Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 21:05

несколько раз
    2800 руб

Обзор на маску Nashi Argan.

1) Не расчёсывала (до) / 2) После маски - причесала и сушила феном

1)До/2) После

Это мой первый обзор, так как я поняла, что не хочу молчать. Девушки, милые, не ведитесь на всевозможные сладкие обещания, что Ваши волосы будут восстановлены! Не будут.

Русские наклейки врут о применении, читайте оригинал.

Начну с того, что маску мне навязали в салоне, куда я пришла за уходом davines, который мне рекомендовали однажды). Отзывов о Davines очень много и ни единого отрицательного я не находила. Именно серии Momo, за которой я пришла, в салоне не оказалось, администратор-консультант сразу же увела меня к Nashi. «Это тоже Итальянская линейка косметики, на уровень выше davines, купить её можно только в салонах. Попробуйте, не пожалеете! Моментальное восстановление волос! Всего один раз в неделю наносить, уход как в салоне! Почитайте отзывы, они прекрасные!»

Я ввиду наивности и желания не уйти домой без маски решилась доверится девушке и купила этого «котана в мешке». Ах да, ещё подкупил натуральный состав…

Итог: На тюбике наклейка, которая гласит (на русском) что маску нужно наносить 1 раз в неделю до 7 минут массируя от корней до кончиков. Я её сорвала и там (на английском и других языках) нет никаких ограничений по кол-ву использований (в неделю) и всего 2-3 минуты её нужно держать, а никаких не 7!

Это уже само собой напрягает. Ну а про салонный уход и я вообще молчу! «Салонный уход», под которым подразумевается идеальная гладкость, блеск и шелковистость - держится минут 15! До первого вашего соприкосновения с подушкой или натягиванием футболки. Или до первого ветерка. Волосы пушатся, сильно путаются (а у меня не сильно секущиеся концы!).

На следующий день вообще эффект грязных волос - хотя я наносила только на длину.

Из плюсов, за что ставлю 2 звезды - запах. Он останется надолго. Он весьма резкий, как хороший «взрослый» парфюм. Волосы блестят, но по жизни они тоже не тусклые, так что не могу сказать, что дело в маске.

Вторая фотография сразу после сушки феном - никакой особой укладки, просто причесаны.

Первое фото - просто обычное состояние, даже не расчесывала.

Эффект на втором фото - магия расчески перед фотографированием, не более. В жизни это реально превращается в первый снимок в течении короткого времени.

Концы я стригла за два дня до эксперимента в салоне. Так что они должны быть «свежие», однако после маски они стали торчать во все стороны и будто стали твердыми.

Маска стоила 2800 рублей. Своих денег она не стоит совершенно! С таким же результатом была у меня маска до 500 рублей из масмаркета!

Пожалуйста, не тратьте свои деньги, найдите действительно хороший уход! Я буду продолжать свои поиски. Выкинутых 2800 рублей просто жалко.

Достоинства
  • * придаёт блеск волосам
  • *Стойкий запах
  • Волосы гладкие
Недостатки
  • -абсолютно бесполезная
  • Волосы непослушные
  • Высокая цена
Hannah_Ryне рекомендует
12.02.2020
Тоже ей пользовалась, все кончики высушила
13.02.2020
Удалось их спасти? Если да, то чем?
13.02.2020
Мне понравился крем Гарниер сос восстановление. Волосы стали как раньше. А по поводу масок, все еще в поисках подходящей
14.02.2021
Спасибо за предупреждение 😉