Опубликовано 18 Май, 2022 - 19:28

222 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую любителей масок, а особенно тех, у кого сухая кожа, как у меня. Вообще люблю Корейские маски. Расскажу про маску, которая увлажнит Вашу кожу не на один день.

И это маска от funny organix серии BYRENKA style Ideal tone. В упаковке находит 1 штука. Упаковка у них довольно яркая, красочная картинка с тёлочкой, на лицевой стороне указан бренд и название.На задней стороне уже расписана вся информация о маске, составе и ее применение, при этом обратная сторона тоже в ярком цвете золотисто-фиолетовом. Срок годности - 3 года. Дата изготовления выбита на шве и хорошо читается. Для комфортного вскрытия упаковки, на ней есть надрывы с обеих сторон, так что легко обойтись без ножниц. Маска с достаточным количеством пропитки, сама она телесного цвета, отлично подошла по форме. Вообще у них я уже пробовала несколько маски и у всех отличная форма, лекало супер. Аромат маски нежный и ненавязчивый.

Перед применением я распределила средство внутри упаковке пальцами, потом уже продержала на лице 10 минут.

И маской я осталась довольна, она отлично справляется с увлажнением кожи, питает ее и даже немного матирует. Кожа становится бархатной, нежной и гладкой. За 10 минут она немного подсыхает, тем самым состав впитывается в кожу и снимаем с лица уже полусухую маску. И самое главное, что смывать потом маску не нужно, оставшееся средство продолжит свою работу.

Однозначно советую эту маску, да и вообще маски этой серии. Надо будет купить ещё. Маска заслуживает 5 баллов. Ее можно приобрести на Wildberries за 222р.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
mariya_revyakin...рекомендует