Опубликовано 9 Январь, 2021 - 18:18

несколько раз

Приветствую! ✌️

Как же красиво звучит "маска с лепестками розы..."

Выглядит красиво, в применении проста, побеседуем об эффекте от этого чудо-средства.

Давайте начинать!

Маска для лица Fresh Rose Face Mask попалась мне в составе зимнего Goody bag. Миниатюра 15 мл была упакована в картонную коробочку. При таком объеме мне удалось воспользоваться ею всего три раза и я готова поделиться с вами своими впечатлениями.

💠 Критерии 💠

✔️ Цвет: орехово-коричневый

✔️ Запах: еле уловимый запах розы. На мой взгляд преобладает запах алоэ и огурца. Запах похож на запах Геля для умывания Fresh Soy Face Cleanser

✔️ Консистенция: желе или вязкий гель. Мне больше всего напомнила варенье из ягод.

✔️ Состав:

✔️ Рекомендации по применению:

Маска для лица Fresh Rose Face Mask

✔️ Объем и стоимость: 30 мл - 21 фунт; 100мл - 52 фунта (без вычета налога)

✔️ Место приобретения: подарок от Cult Beauty.

✔️ Упаковка: моя миниатюрка была в пластиковой банке-шайбе, такой же, как и у полноразмера, только маленькой.

Маска для лица Fresh Rose Face Mask

Имелась защита-заглушка, предотвращающая вытекания маски.

Маска для лица Fresh Rose Face Mask

Баночка была настолько маленькой, что лезть в нее лопаткой было очень неудобно. Приходилось наносить маску пальцами (чего я не люблю).

✔️ Срок хранения после вскрытия упаковки: 12 месяцев

💐 Результат использования средства и мои впечатления 💐

Начну с того, что 15 мл - это половина travel версии, которую можно купить на сайте Cult Beauty за приблизительно 17 евро. Казалось бы внушительный объем подарка, но опять у меня не получилось использовать продукт экономно (как и их гель для умывания). Текстура у продукта достаточно тягучая и мне все время кажется, что нанести нужно пожирнее. Из-за чего мне этого подарка хватило только на три раза(

Распробовать я успела, но про долгосрочную перспективу ничего сказать не могу.

Наносится маска неравномерно, действительно возникает ощущение, что вы вареньем намазались. Слой получается где больше, где меньше. Правда после нанесения маска фиксируется, и не течет пока вы выжидаете положенные минуты. С ней можно спокойно заниматься домашними делами, куски розового варенья от вас отваливаться не будут.

Маска для лица Fresh Rose Face Mask

Сама маска представляет собой достаточно жидкий и подвижный гель с вкраплениями лепестков роз. Не думаю, что эти лепестки играют какую-то практическую пользу, скорее это декоративное украшение.

По инструкции маску нужно выдерживать до 10 минут, но думаю, если вы оставите ее на подольше ничего страшного не случится. Со временем гель густеет и маска частично впитывается. Кожа при этом не стягивается и не высыхает.

По истечению времени маску нужно смыть водой, и этот момент ключевой, я считаю. Лично у меня маска смывается проблематично. Конечно никаких особых проблем с удалением маски нет, но она и не смывается за пару прикосновений. Мне приходилось помассировать лицо длительное время. А в этот момент мне казалось, будто я смываю весь эффект от продукта. Вода у нас из-под крана течет жесткая, поэтому после умывания кажется будто никакую маску вы и не наносили.

Маска для лица Fresh Rose Face Mask

Лично мне эффект показался очень незначительным.

Кожа у меня комбинированная, но даже мне захотелось быстрее приступить к последующему уходу. Представляю, как будет себя ощущать сухая или возрастная кожа.

Маска для лица Fresh Rose Face Mask

Маска для лица Fresh Rose Face Mask - это процедура ухода за собой, когда вы полностью наслаждаетесь процессом и погружены в него. Приятная текстура, окутывающий аромат, ничего не доставляет неприятных ощущений - вот, что такое эта маска. Маска для лица Fresh Rose Face Mask - это про ритуал, а не про результат.

❤️ Итог ❤️

Я могу рекомендовать Маску для лица Fresh Rose Face Mask для молодых девочек со здоровой кожей, уверенна, что им очень понравится. Использовать данный продукт, ожидая хорошего увлажнения, не стоит, вы просто расстроитесь.

Есть незначительное увлажнение, повышается тонус кожи - результат есть. Но для меня маловато, только если использовать данную маску перед нанесением макияжа, чтобы подготовить кожу.

Рука не поднимается занизить оценку. Я уверенна, что у данного продукта есть свой потребитель, но я ее не куплю, мне не хватило эффекта.

Спасибо, что дочитали.

Удачных вам покупок.

Почитайте другие мои отзывы на различные маски для лица:

☑️ Маска для лица Botavikos увлажняющая «Мгновенный эффект» Вербена+Эвкалипт

☑️ Маска для лица Innisfree Jeju volcanic color clay mask

☑️ Маска-гоммаж для лица Sativa с фруктовыми кислотами №113

☑️ Маска-гоммаж для лица Sativa "Для очищения пор №111"

Достоинства
  • Лепестки роз в составе
  • Ненавязчивый аромат розы
  • Приятная в использовании
  • Приятная текстура
  • Спа ритуал
Недостатки
  • Мало увлажнения
Grigorieva justрекомендует
09.01.2021
Пробовала. Сама маска не впечатлила, а запах понравился
10.01.2021
Сначала по фото показалось что в маске как будто розовые лепестки есть ... Мне было бы интересно ее попробовать
10.01.2021
Да, там есть какие-то вкрапления разного размера. Честно говоря, на лепестки они мало похожи)
22.01.2021
Соглашусь, для меня тоже результат для своей цены слабоват получился. Маска просто для релакса...