Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 18:05

Всем привет. Хочу поделиться опытом использования маски от Акульей силы. Год назад покупала и все никак руки не доходили написать отзыв.Я помню. когда-то давно тестировала их продукцию уже, а потом стала покупать сама.

В том году я увидела маски в аптеке по акции и купила. Если честно, то я не видела, что у них срок подходил к концу, а может они по этой причине и были на акции, не знаю.

Я купила штук 5 именно этого вида, также покупала несколько штук масок для волос. Цену я уже не помню, но была бюджетная. Примерно 100 с чем-то тенге. В этом году я покупала маски, но именно таких я не видела. Может быть когда-нибудь найду время и напишу на другие маски, которые использовала.

Маски выпускаются в пакетике по 10 грамм. На упаковке имеется вся необходимая информация и для каких целей эта маска и какой результат можно получить, а также состав, срок годности, производитель.

Срок годности у маски в приемлемых условиях 24 месяца, то есть 2 года.

Консистенция густая, похожа на густую сметану. ОЧень хорошо наносится на лицо, не скатывается, не сползает, не комкуется.

Аромат приятный. У их продукции много товаров с резким цветочным запахом, который приходится терпеть, у данной маски этого не было. Запах очень даже приятный. Свежий, ментоловый. Думаю. кому нравится аромат ментола тоже понравится.

Маску следует наносить на очищенную кожу на 20 минут. Также в инструкции говорится, маска освежает и убирает следы усталости.

На очищенную косметическим средством кожу лица нанести маску на 15-20 минут, после чего смыть теплой водой. Рекомендуется применять маску ежедневно в течение 2-х недель. Далее, для поддержания эффекта, следует использовать маску 2-3 раза в неделю.

Я не использовала маску 2-3 раза в неделю, а только после работы в ночные смены, если надо утром куда-то идти, а я не спала. Просто вид в такие дни не очень.

При нанесении маски чувствуется холод, думаю, это ментол дает о себе знать. 20 минут выдерживаются легко.

Одного пакетика мне хватило на 2 раза. И это учитывая, что я наносила маску приличным слоем.

После 20-ти минут я смывала маску теплой водой. Никакие увлажняющие крема после использования не наносила. Я аллергик и стараюсь редко что-либо использовать, так как даже на те средства, которые постоянно в моем обиходе можно получить красные зудящиеся пятна.

После использования маски чувствуется свежесть. Кожа становится гладкой и приятной на ощупь. Кожа не стянутая, не сухая. Вид реально становится лучше. Как будто только что поспал. Напомню, что использовала маску после ночных смен.

Аллергии на компоненты не было, хотя именно с продукцией Лучикс уже были моменты, когда высыпали аллергические реакции.

Из плюсов:

• не сушит кожу;
  • хорошо увлажняет;
  • придает свежий и здоровый вид;
  • кожа приятная на ощупь после использования;
  • цвет лица становится более ровным и вся помятость исчезает. Кстати, если после сна остались заломы на лице, то после маски они уходят.
  • не было аллергических реакций;
  • по ощущениям как будто кожа подтягивается. Естественно временный эффект, но все же он есть.
  • бодрид, думаю, это благодаря ментолу, но после использования спать не хочется какое-то время;
  • приятная цена, хоть и по акции, но все равно.

Из минусов:

• редко где можно найти в свободной продаже;
  • конкретно у этой маски больше минусов не нашла.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Легкая подтяжка
  • Освежает кожу
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Хорошее бодрящее действие
  • Цвет лица становится ровным
Недостатки
  • Не везде продается
kreative91рекомендует
20.02.2021
Мне очень понравилось маски этой фирмы, они реально работают!