Опубликовано 9 Март, 2022 - 11:18

От Фитокосметик я попробовала кучу масок и бальзамов, но серию Fitness Model можно встретить не часто.

Цена 89 рублей.

Упаковки у этой серии все ярко желтые💛 Пробовала еще скрабы из этой линейки.

Выглядит дизайн привлекательно, но не особо стильно.

Да и сама форма банок немного раздражает. Они заужаются снизу.

Крышку не всегда удобно открывать.

Объём 250 мл. Я люблю побольше. Но что бы познакомиться с маркой самое то.

Масса выглядит не очень приятно. По ощущениям это что-то воздушно-вспененное. Как мне кажется, расход от среднего до высокого.

Не супер плотная.

Аромат точно не для меня. У меня была маска с похожим ароматом из серии " Свежая косметика" с какао бобами. Еле терпела этот навязчивый аромат. Тут не один в один, но похоже.

СОСТАВ:

Так как купила в Фамилии, то все было заклеено наклейкой.

Aqua, Hippophae Rhamnoides Water (Настой Облепихи), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Масло Миндаля), Simmondsia Chinensis Seed Oil (Масло Жожоба), Tilia Cordata Flower Extract (Экстракт Липы), Citrus Limon Juice (Сок Лимона), Glycerin, Behenamidopropyl Dimethylamine, Glyceryl Monostearate, Hydrolyzed Silk (Протеины Шёлка), Parfum, Phospholipids, Arginine (Аргинин), Glycine (Глицин), Proline (Пролин), Sphingolipids (Комплекс Керамидов), Lactic Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, CI 47005.

Результат хороший👍 Волосы гладкие, послушные. Кончики не путаются.

При дневном пасмурном свете. Немного сбились в пряди.
При дневном пасмурном свете. Маска для волос ФИТОкосметик «Fitness Model» 3-D сияние шелка для окрашенных волос

Претензий не имею.

Вспышка.
Вспышка

На волосах парфюм все же в какой-то мере остается.

ИТОГ:

Маска рабочая. Советую тем, кому надоели однотипные средства. Это явно что-то новое и необычное.

Вспышка

Волосы не утяжеляет, они рассыпчатые и послушные.

Вспышка

Но аромат терпеть я этот не буду. Сейчас так много альтернатив! Допользую и хватит:)

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легко наносится
Недостатки
  • Выраженный навязчивый аромат
  • Не самая приятная на вид
SeilorMрекомендует