Опубликовано 6 Март, 2015 - 17:49

В последнее время разные производители любят предлагать масла для любой части тела, на днях увидела в продаже масло для губ от Nivea, так как я жить не могу без бальзамов для губ этого производителя масло решила обязательно попробовать.

Цена 130р, в продаже были 3 различныз вкуса- карамель, ваниль и макадамский орех,а я купила вкус "сочная малина".

Первое на что обращаешь внимание конечно упаковка- плоская металлическая баночка удобно поместится и в клатче и в кармане,а ее форма позволит очень удобно набрать масло.

В отличие от другого товара который я пробовала

Самая неудобная баночка от Орифлейм!+фото

Единственное неудобство что крышечка оччень плотно прилегает и чтобы открыть ее нужно приложить определенные усилия, но когда этот этап пройден видим нежно-розовое масло твердой констистенции.

А зааапах- обалденный, не сильно приторный,в меру сладкий,в меру свежий запах малины.

Наносить масло можно кисточкой (так гигиеничнее), но я наношу пальцем (не так гигиенично, зато быстро и удобно).

Носится на губах очень приятно, на губах ощущается,но чувства пленки нет, увлажняет и губы становятся такие приятно мягкие.

Мой вывод- очень-очень удачное приобретение, я думаю хватит его надолго,но как появится возможность обязательно попробую другие вкусы масла для губ Nivea.Рекомендую!

Еще про масла

Идеальный помощник в уходе за ногтями от DNC+фото

Яблоко в масле от Body Shop+ фото

Для идеальных ногтей используйте биовоск от DNC

Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Достаточно экономно расходуется
  • Красивая и милая упаковка
  • Привлекательный дизайн
  • Увлажнение
Недостатки
  • Негигиенично
Tanya_Sch_zimaрекомендует