Опубликовано 2 Май, 2018 - 10:37

полгода или более

♡♡♡ Всем привет♡♡♡

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Данную лампу, я выбрала из-за её привлекательного дизайна и безумно красивого пудрово-розового цвета, такого нежного-нежного. К тому-же, вкусная цена её порадовала, по сравнению с ценами в наших ТЦ, которые продают точно такие-же с огромной наценкой в 800 а то и 1000 рублей... Она мне обошлась всего в 1000 с копейками. Как я была безумна рада купив ее.

Лампа пришла ко мне ровно за 3 недели. На упаковке, и на самой сушилке каких-либо повреждений не было.

В салоне, я была всего один раз представляете? Тогда - уже вовсю делали маникюр исключительно на гель лаках, с подобными лампами и прочими наворотами. Там я и узнала, о том как пользоваться ими. До того момента, я красила ногти обычным лаком, который чуть заденешь и все труды на смарку. Так что - гелевые покрытия, и эта красавица оказались для меня настоящим спасением.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

О лампе:

Её мощность составляет 36 Ватт. Имеестся таймер на 10,30,60 секунд. Дно, которое по желанию можно убрать, для педикюра например, или чтобы просто помыть. Так же длинный шнур.

В работе - малышка показала себя с хорошей стороны. По отзывам базу она сушит за 2 минуты, цвет минуту. Некоторые пишут что сушат и по 30 секунд, но я так не делаю. Бывает если тороплюсь сушу и базу, и цвет по минуте, маникюр все равно носится спокойно 2 недели. Может и больше, но мне за это время маникюр надоедает, как по-моему почти всем девушкам.

Использую я её больше 8 месяцев, но в лайт режиме и пока все исправно работает.

Плюсы этой лампы:

1. Она лёгкая,
  2. Имеется съёмное дно,
  3. Нежный цвет,
  4. Таймер,
  5. Цена,
  6. Дизайн.

Недостатков в ней я не обнаружила.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Компактная
  • Красивая
  • Не дорогая
  • Съёмное дно
  • Сьемное дно
  • Таймер
  • Экономия времени
SilinaGemрекомендует
02.05.2018
Какая хорошая лампа, но я поменьше люблю, ради экономии места
Smile
Хорошая лампа