Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 23:46

полгода или более

Что имеем. Дом в два этажа небольшой но все же робот отпадает. Носить его вверх и вниз как то нет желания. Ну а еще меньше хочется таскать громоздкие проводные пылесосы. Один из которых у нас был ну и есть моющий Томас. Шнур, сам пылесос, шланг с насадкой, мучение для взрослых, а тем более детей не заставишь пропылесосить. Ну и вот насмотревшись того как друзья себе понакупили Дайсонов я решила что тоже очень ннннада

ВЫБОР

Хотелось Дайсон, милый, модный такой весь из себя. Ну и поехала за ним. Консультант показал модель данной ценовой категории и просто предложил за эти же деньги более мощный самсунг. По факту сказать что он хуже я не могу, люблю самсунги в технике дома. Надежно и надолго. Довольна всем что есть. Так вот цена плюс мощность стали решающими. С хорошей скидкой он нам обошелся в 18000₽.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

В итоге все проще простого. Пару щелчков и он собран. Закрепила его на стенку так нам удобно. Там же он и заряжается. Стоять самостоятельно не может но нам это и не нужно. Очень легкий, рука совсем не устает. Сенсорное управление мое любимое на технике тоже очень простое. Включить, выключить и увеличить или уменьшить мощность. Так же электронное табло которое показывает уровень мощности и если будет засор замигает красным. Контейнер удобно снимается и очтщается. Моется. Никаких мешков. Две насадки для мебели и щелей помогут очтстить диваны или авто. Для этого без длинной трубки подключаем насадку напрямую к пылесосу. Который вообще выглядит как бластер космический)) благодаря этому я ним пользуюсь очень редко. Дети в первый день подрались за очередь пропылесосить. Ну а теперь никто не скажет не хочу или забыл. Переносить с этажа на этаж теперь тоже не проблема.

ВЫВОД

В итоге эта покупка приносит очень длительное удовольствие. С легкостью справляется со своими прямыми обязанностями, а так же приучает к чистоте деток. Цена достойная качества. Волосы и шерсть животных теперь исчезли с ковров и полов полностью.
ну и конечно взгляды гостей и эстетически привлекательный вид Samsung jet 70, будут дополнительным поводом для гордости!!

Достоинства
  • Для быстрой уборки
  • Компактный в хранении
  • Легко мыть (без мешка для пыли)
  • Мощный
  • Прост в использование
  • Справляется с коврами с высоким ворсом
  • Тихо работает
  • Три насадки
  • Удобная ручка
  • Хороший фильтр
Недостатки
  • Их нет
Лалинкарекомендует