Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Ирригатор
Подробности
Опубликовано 13 Август, 2023 - 12:16

Раньше я не особо заморачивалась над уходом за зубами - почистила два раза в день, иногда пользовалась зубной нитью. В итоге мне пришлось ставить 11 новых пломб и теперь я более тщательно слежу за полостью рта. Стоматолог сказал, чтобы я обязательно пользовалась ирригатором, я выполняю его указания и сегодня хочу поделиться своим мнением про это чудо техники.

Стационарный ирригатор Polaris PWF 2003 W - это аппарат для чистки тех участков ротовой полости, которые не может прочистить зубная щётка.

Ирригатор Polaris PWF 2003 W отзывы

Стоимость - от 3999 рублей до 6000 рублей, в зависимости от места покупки.

Ирригатор Поларис находится в компактной, но плотной и крепкой белой коробке с изображением прибора. Я легко донесла коробку из пункта выдачи домой, она оказалась совсем не тяжёлой. Я даже удивилась такому небольшому весу, довольная прискакала домой и скорее стала делать распаковку — интересно же осмотреть и испробовать новую технику! А пока шла домой, по дороге изучила указанную информацию на задней стороне коробки, здесь всё описано коротко и ясно.

Внутри лежал сам прибор, руководство по эксплуатации (оно же является гарантией, гарантия на ирригатор - 2 года), снизу две коробочки: в одной находился блок питания с проводом, в другой насадки для ирригатора. Всё было отлично зафиксировано ничего не болталось, не вываливалось, при транспортировке не пострадало. Думаю, что даже если бы коробку пинали (как любят делать на складах Вайлдберриз и ОЗОН), то прибор всё равно бы не пострадал.

Ирригатор Polaris PWF 2003 W отзывы

Стационарный ирригатор Polaris PWF 2003 W представляет из себя небольшую пластмассовую "коробку" белого цвета. Резервуар вмещает в себя аж 700 мл воды — это реально много, можно хорошенько почистить и межзубные пространства, и язык, и сделать массаж дёсен, при этом даже не придется доливать воду.

Ирригатор Polaris PWF 2003 W отзывы

Ирригатор имеет два колёсика: первый регулирует давление воды и имеет 10 режимов для дёсен и зубов разной чувствительности. Второе колёсико переключает режим пульсаций, их два — это чистка и массаж. Частота пульсации воды у данного прибора 1400–1900 импульсов в минуту.

Воду легко залить в резервуар, просто сняв крышку. Я планирую купить специальный концентрат, который разбавляется в воде для ещё более качественного очищения полости рта. Пока выбираю его, читаю отзывы, если кто-то посоветует хорошее средство в комментариях, то буду рада.

В комплекте идёт 7 насадок:

• четыре обычные для повседневной чистки ротовой полости (направленной струёй очищают межзубные пространства)
  • одна для чистки языка (в виде ложечки)
  • одна ортодонтическая (с её помощью можно почистить мосты, брекеты и прочие конструкции)
  • одна пародонтологическая (у неё мягкий наконечник, она поможет очистить десневые карманы, край десны, а также этой насадкой можно чистить протезы)

Каждая насадка находится в индивидуальной упаковке. Ирригатор можно использовать всей семьёй, он подходит для 4 пользователей, каждый может взять себе свою личную повседневную насадку, которых четыре в комплекте. Если кто-то из домочадцев носит брекеты, импланты, коронки или мосты, то этот прибор отлично подойдёт для ухода за ними.

Для удобства хранения сбоку на приборе есть специальный отсек для насадок, туда помещается четыре штуки.

Номинальное давление воды в приборе 175–827 кПа, можно регулировать напор струи, чтобы пользоваться ирригатором было комфортно всем. Детям можно включить минимальный напор, для себя я делаю средний, а мой муж любит включить на максимум, чтоб струя была мощная.

Ирригатор Polaris PWF 2003 W работает от сети, адаптер питания: вход 100–240В ~, 50/60 Гц, выход 12В 1.5А. Но хоть он и работает от розетки, можно не переживать, что забыл выключить прибор, потому что он сам отключится через 4,5 минуты от начала работы.

Насадки можно быстро поменять буквально за секунду — нажать боковую кнопку, снять одну насадку, вставить другую. Ручка с насадкой очень удобная, она компактная, практически невесомая, идеально лежит в руке, большим пальцем легко включить или выключить прибор. Насадку можно крутить во всё стороны.

Ирригатор Polaris PWF 2003 W отзывы

Я каждый день использую ирригатор Поларис, он отлично очищает межзубные промежутки, убирает остатки еды, удаляет налёт с зубов. Перед сном я чищу зубы щеткой, потом обязательно прохожусь ирригатором. Также раз в несколько дней делаю массаж дёсен для их оздоровления. В течение дня тоже могу воспользоваться прибором после приёма пищи, особенно если ела что-то сладкое. Муж так же каждый день использует этот прибор. Я надеюсь, что когда подрастёт ребёнок, его мы тоже приучим к очищению полости рта не только щеткой, но и ирригатором.

Стационарный ирригатор Polaris PWF 2003 W мне очень нравится, он не стоит без дела, помогает мне следить за полостью рта, поддерживать чистоту и здоровье зубов и дëсен. К тому же он не занимает много места и отлично вписывается в интерьер.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! Ирригатор Polaris PWF 2003 W я рекомендую к покупке.

Regina♡Georgeрекомендует
Очень полезная вещь!
18.08.2023
Полезная вещь!👍
Отличная полезная техника. У меня тоже есть.