Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 10:37

Сейчас, когда прилавки завалены кучей всяких разнообразных игрушек, приобрести презент ребенку вовсе не трудно, в этот раз дочке принесли популярный шарик ЛОЛ мальчики. У нас уже есть куча обычных куколок ЛОЛ, как и их питомцев и сестричек, но вот парней в нашем коллективе как-то не наблюдалось, да и ребенок не просил.

Шарик стандартного размера. Голубого цвета с симпатягой с ирокезом. Именно эта кукла и понравилась нам больше остальных, но попался нам совсем другой парень.

В остальном все тоже стандартно - молнии, по которым следует открывать шар. Под первым слоем подсказка.

Что мне понравилось в этом шаре, так это то, что он выполнен в стиле первых ЛОЛок, когда каждый сюрприз находился под новым слоем.

Но дочка в этот раз не стала открывать каждый пакетик, просто собрала их вместе и решила посмотреть, что же ей попадется.

На листе коллекционера нам больше остальных приглянулся мальчуган с ирокезом, мы уже давно засматривались на него в блестящем исполнении, но как обычно, попалась совсем другая игрушка.

Мы открыли первый сюрприз-пакетик и сразу же поняли, кто у нас будет - Smarty Pants.

Что меня очень удивило, так это анатомическое различие у пупсов. Вот хоть убейте, но думала, что у мальчиков ЛОЛ там все гладко, ан нет.

Мы ребенку уже давно объяснили,чем отличается кот от кошки, а мальчик от девочки, поэтому никаких вопросов у нее по этому поводу не было, а вот неподготовленному ребенку такие шарики лучше все же не брать.

Дочку удивило очень другое - у мальчика из золотого шара из ушей идет вода. Вот тут ребенок подвис, и спросил у меня - мама, а как это считается - он болен что ли?

Аксессуары выполнены аккуратно.

Цвет наш парень не меняет. А еще он оказался плаксой.

Неплохой парень, который разбавит наше женскую кампанию ЛОЛок. Все как обычно выполнено качественно, аккуратно, никакого запаха, одежда надевается легко, вот только посадить нашего Смарти из-за штанишек не представляется возможным.

В целом, неплохая игрушка, но все же советую, при покупке данного шарика задумайтесь, готов ли Ваш ребенок в силу возраста узнавать отличия между полами. За это и снижаю одну звезду.

-Чертенок-рекомендует
24.09.2020
Буду знать.
13.10.2020
Возможно, это как раз будет хороший способ объяснить ребенку различия на игрушечном примере Wink