Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 12:55

You`re Welcom.

Наша кожа нуждается в постоянном уходе, а кожа вокруг глаз в особом уходе. Поэтому мой сегодняшний отзыв будет посвящён гиалуроновому гель-патчу от бренда Librededem.

Средство находится в картонной упаковке, в приятном сине-фиолетовом оформлении, на котором нанесена вся необходимая для потребителя информация.

Сам же гель-патч находится в стеклянном флаконе, объемом 30 мл. На обратной стороне которого дублируется вся информация с картонной упаковки.Флакон оснащен помповым дозатором, который за одно нажатие выдает достаточное количество средства для использовании. Дозатор работает исправно, ничего не заедает, а также не "плюется средством".

Трегалоза и глицерин в составе оказывают хорошее увлажняющее и влагосвязующее действие, а также помогают справится с шелушениями и повысить эластичность кожи.

Aqua, Glycerin, Sodium Carbomer, Trehalose, Urea,Serine, Algin, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 80, Pentylene Glycol, Glyceryl Polyacrylate, Caprylyl Glycol, Pullulan, Acetyl Tetrapeptide-5, Parfum, Benzyl Alcohol, Salicylic acid, Sorbic Acid, Chlorphenesin, Tetrasodium Edta, Disodium, Phosphate, Sodium Hydroxide, Potassium Phosphate, Cl-42090.

Консистенция у средства густая, желеобразная, очень хорошо держит форму и не растекается по коже. Гель имеет приятный полупрозрачный голубоватый оттенок и имеет приятный парфюмерный, цветочный аромат.

С появлением ребенка моя кожа под глазами можно сказать, помахала мне рукой и сказала пока😅👀, потому что недосып, частый гость в нашем доме.

Гель я наношу достаточно тонким слоем под глаза в виде патча и оставляю на минут 15-20, после чего все остатки распределяю по коже.

Средство прекрасно ощущается под глазами, не печет, не щиплет, ничего такого нет....просто приятное охлаждение и свежесть.

До/После

От средства виден хороший эффект, кожа под глазами более увлажненная, мягкая. Уменьшились припухлости под глазами, взгляд стал более свежим и выспавшимся.
Данным средством я осталась очень довольна, поэтому и дальше продолжу им пользоваться с удовольствием.

Достоинства
  • Визуально радует глаз
  • Гель не растекается
  • Супер увлажнение
  • Убирает отеки и мешки под глазами
  • Удобный формат
Annyttiрекомендует