Опубликовано 17 Январь, 2020 - 12:59

Здравствуйте, друзьяшки!?

Поделиться с вами впечатлением от использования масла в качестве основы под макияж??

Тогда поехали.?

? Место покупки:

Сыылочку клик!

? Цена:

574 р (без скидки 766 р). На других сайтах видела и за 450 р.

? Состав:

? Информация от производителя:

Масло идеально соответствует уровню естественного увлажнения кожи, полностью впитывается, разглаживает, глубоко питает и подготавливает кожу к нанесению макияжа. РЕЦЕПТ АПЕЛЬСИНОВОГО МАСЛА: зеленый эмолент, масло миндальное, масло виноградной косточки, масло макадамии, витамин А, Е, эфирное масло апельсина. Масло идеально соответствует уровню естественного увлажнения кожи, полностью впитывается, разглаживает, глубоко питает и подготавливает кожу к нанесению макияжа. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 2 капли масла растереть между ладонями, приложить их к щекам, затем к подборотку и лбу. Сделать легкий массаж лица или дать средству впитаться в течении минуты. Приступить к макияжу. Подходит для всех типов кожи. АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Эмолент растительного происхождения, масло миндальное, масло виноградной косточки, масло макадамии , ретинолпальмитат (витамин А), токоферилацетат (витамин Е) , эфирное масло апельсина Не содержит консервантов!

? Мои впечатления:

? Огромный объем.

? Потрясающий аромат апельсина. Совершенно натуральный.

? Дозатор удобный. Можно регулировать количество масла.

? Аллергии не вызвал.

? На сухой и смешанной коже в качестве основы под макияж повел себя не очень. Так и не смогла приноровиться. Какое количество бы ни наносила – кожа блестит через полчаса.

И это еще не теплое время года! В общем, для меня, как база это полный провал.

? Я стала использовать его в качестве масла для массажа лица каждый вечер.

И знаете, что я вам скажу? Оно идеальное. Кожа после него светится изнутри, напитана и рельеф становится значительно ровнее. У меня часто появлялись "пупырки" по типу раздражения и шелушения. Сейчас эта проблема решилась. Во время массажа оно отлично впитывается, никакого ощущения пленки. Кожа бархатная.

? Вывод:

Какой бы отвратной базой это масло не являлось, самому продукту меньше 4ки не могу поставить. ?‍♀️ Ведь оно потрясающее и поистине лечебное для массажа лица.?

Однозначно I recommend ?

Спасибо за внимание, пока-пока! ? ?‍♀️

Ta_samaya_Viрекомендует
Официальный представитель DOMIX professional
16.12.2020
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем продукте!

Сожалеем, что его применение в качестве основы под макияж на комбинированной коже не принесло ожидаемого результата - мы обязательно учтем Ваше замечание. Но нам очень приятно, что Вы нашли средству достойное применение в качестве массажного масла!

Мы кропотливо работали над составом данного продукта, стремясь сделать его полностью натуральным. И нам это удалось: даже используемый эмолент (основа средства) - не синтетического происхождения, а "зеленый", полученный из растительных масел. К слову, это новейшее эко-достижение индустрии красоты.

Мы очень рады, что Апельсиновое Масло приносит Вашей коже пользу!