Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 08:50

Возможно, стресс в небольших количествах нужен всем, так как он заставляет думать, искать выход из проблемы, и в этом случае он имеет положительное значение. Но с другой стороны, если стрессов становится слишком много, организм слабеет, теряет силы, способность решать проблемы и может вызвать серьезные заболевания.

На работе у меня накопилось слишком много проблем, которые надо было решить в кротчайшие сроки. Проблемы понемногу решались, а вот последствия этих проблем отразились на мне в виде глазного тика.

Все, как один говорили, "попей магний". Послушав всех, я отправилась на поиски магния зарубежного производства. Почему зарубежного? Потому что я давно уже не верю в витамины российского производителя.

Итак, БАД NFO Magnesium В6 Complex anti-stress (Комплекс Магния и витамина В6).

БАД NFO Magnesium В6 Complex anti-stress (Комплекс Магния и витамина В6) - отзыв

В комплексе NFO® Magnesium В6 магний находится в трех формах: магния гидроксид, магния малат (магниевая соль яблочной кислоты), магния цитрат (магниевая соль лимонной кислоты); витамин В6 – в виде пиридоксина гидрохлорида

Цена: 2036 руб.

Где купить: ozon

Производство: Норвегия

Упаковка.

БАД находится в баночке из темного пластика. Выглядит баночка очень стильно, видно, что над дизайном тут постарались. Когда я листала на ozon разные витамины и добавки, то этот производитель сразу же бросился в глаза, и надпись "nfo" сразу же привлекла мое внимание.

Вся необходимая информация о БАД есть на обратной стороне упаковки.

Закрывается баночка с помощью закручивающейся крышечки. Под крышечкой была защитная фольга от вскрытия.

К сожалению, у меня она была отклеена. Чтобы быть уверенной, что меня хотя бы не обманули с количеством, я тут же пересчитала все таблетки, их оказалось 120шт, ровно столько, сколько и должно быть.

БАД.

Комплекс магния и витамина В6 тут представлен в виде овальных таблеток.

Таблетки белого цвета, запаха не имеют.

Несмотря на то, что тут не желатиновая оболочка, глотаются они легко. Не прилипают к небу, даже если не успеваешь их сразу же проглотить.

Состав таблеток указан на обратной стороне баночки:

Основными компонентами являются магний и B6. Также в составе указано следующее:

Гидроксид магния, микрокристаллическая целлюлоз E460i (носитель), инулин, карбоксиметилцеллюлоза натриевая соль E466 (носитель), фосфат кальция Е341 (эмульгатор), олигофруктоза, магниевые соли жирных кислот E470b (эмульгатор), цитрат магния, малат магния, диоксид кремния E551 (антислеживающий агент), пиридоксинагидрохлорид, гидроксипропилметилцеллюлоза E464 (загуститель), диоксид титана E171 (краситель).

Для чего?

Комплекс способствует:

• нормализации работы нервной системы,
  • повышению стрессоустойчивости;
  • повышению секреции инсулина и улучшению его проникновения в клетку.

Лично для меня самым важным было нормализовать работу нервной системы и избавить веко от постоянного дёрганья.

Применение.

Производитель рекомендует принимать БАД 1 раз в день после еды.

Я принимала по 1 таблетке в день после ужина, запивая небольшим количеством воды.

Результат.

Как я уже сказала из-за постоянного стресса на работе у меня начал дергаться глаз. При чем иногда это было так сильно, что мне начинало казаться, что эта пульсация заметна всем окружающим. Я пыталась зажимать место пульсации, чтобы хоть как-то остановить это действие. Я делала дыхательную гимнастику, пыталась немного успокоиться, но ничего не помогало. Даже вечером, будучи уже дома, у меня это не проходило.

Но уже на 3-й день приема Magnesium В6 Complex anti-stress, я обратила внимание, что глазной тик меня почти не беспокоит. Вечером, дома, веко уже вообще не дергалось. А через неделю после приема препарата у меня вообще все прошло. Я могла открыто смотреть на все вокруг, не придерживая пальцем веко.

Но чтобы закрепить результат, я не бросила прием, а решила продолжить.

Также я обратила внимание, что я стала менее раздражительной и нервной. Начала спокойнее, без эмоций, реагировать на новые проблемы. И также спокойнее их решать.

Накопленная к вечеру усталость перестала меня беспокоить, я начала быстрее засыпать. Теперь я точно могу сказать, что теперь у меня нет нарушений сна. Сплю я крепко и сладко. И самое главное, я стала высыпаться!

Также меня беспокоило учащенное сердцебиение. Иногда мне казалось, что сердце так бешено колотится, словно сейчас выпрыгнет из груди. После приема БАД все это прошло. Сердце работает в нормальном режиме.

Конечно же, психологи советуют относиться проще к проблемам и научиться мыслить позитивно. Я старалась просматривать фото и видео с отпусков, чтобы погрузиться в те позитивные эмоции, которые я получала в то время. Пыталась пережить их снова.

Но как я себя ни уговаривала, я не могла переключить мысли от проблем и не могла расслабиться. Никакое самовнушение в этой ситуации у меня не работало. И только Magnesium В6 Complex anti-stress от nfo мне помог справиться с проблемой.

Он действительно мне помог. И несмотря на то, что цена у него совсем не дешёвая, для себя я решила, что покупать его буду на постоянной основе. Он действительно выручает, когда надо успокоиться.

Вывод.

Считаю, что БАД NFO Magnesium В6 Complex anti-stress (Комплекс Магния и витамина В6) - очень классный препарат, котрый помогает восстановить нервную систему!

Приглашаю вас также заглянуть и в другие мои отзывы на БАДы:

Спасибо за внимание!!!

MissKudrрекомендует
Хороша добавка
Какой отличный препарат! 👍
Тоже такой надо!
20.06.2023
У меня сейчас такая же проблема с дерганьем глаза, точно надо магний попить!
Какая эффективная добавка)
Главное, что помогает👍🏻
Полезный отзыв Exclamation Mark
21.06.2023
У меня такие же паранойи бывают((
полезный отзыв! нужное средство
Хороший БАД, мне бы не помешало такой пропить) 👍😊