Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 21:57

Дорогие читатели, все вы знаете, что Крым уже год в России, но раньше он был полуостровом, а сейчас пока он остров. От Украины мы отрезанный ломоть, а с Россией нас соединяет лишь очень загруженная, не надежная по погодным причинам переправа.

Наши коробейники совсем оборзели, ставят на товары цены от фонаря. Особенно техника стоит на наших сайтах и в магазинах гораздо дороже.

И вот блуждая на просторах интерната, нашла я этот магазин. Сразу удивили и насторожили цены.

Искала я хлебопечь, в Технопоинте она была на 3 тыс. дешевле. Позвонила. Уточнила. Все так и есть.

Доставка через 2 дня. Заказала, получила СМС через 1 день. Поехали , забрали, сегодня уже испекла первый хлеб. Все получилось отлично.

Можно найти и заказать товар прямо в магазине.

Магазин отличный, лучший из всех интернет магазинов в которые мне приходилось обращаться. Хорошее обслуживание, вежливые внимательные продавцы. Удобные столы с розетками, где можно самостоятельно проверить товар. И самое главное адекватные цены.

Моя хлебопечка
Первый "блин" вроде бы не комом.
Теперь уже вот какой хлебушек получается.
Еще одно мое приобретение в этом магазине. Мультиварка Рэдмонд.

Дорога ложка к обеду - Технопоинт именно та ложка, которая сейчас крымчанам так необходима. Большие сети сейчас к нам не заходят, боятся санкций, а они не побоялись, за что от нас им большое спасибо.

Прошло больше года, а мои приобретения служат и радуют меня. Самое главное не стоят на полке без дела. Хлеб в магазине не покупаю, мультиварка так же не разочаровала. Пользуюсь практически каждый день.

Достоинства
  • Быстро
  • Вежливое обслуживание
  • Оплата при получении
  • Удобно выбирать
  • Цены
BELAY VORONAрекомендует
Хорошо, что кто-то не боится санкций. Хоть какая-то отдушина, подешевле купить.
С удачной покупкой Wink
30.04.2015
Очень за Вас рада Smile Так всегда бывает, когда сетевиков в городах нет, местные совсем страх теряют и цены заламывают просто запредельные. Sad
С первым Вас хлебушком Party Очень симпатичный. У меня хлебопечка уже почти два года, с тех пор магазинный хлеб покупала раз шесть и то для котлет. Smile
30.04.2015
Поздравляю вас с таким магазином)
Какая у Вас покупка замечательная))) Wink
Хорошая сеть.
01.05.2015
Как приятно, что появился такой магазин с адекватными ценами! С удачной покупкой Вас!
Здорово Smile хлебушек аппетитный Smile
01.05.2015
У нас есть такая сеть, неплохой у них ассортимент и цены.
01.05.2015
Никогда не слышала о такой сети магазинов. Покупка у вас замечательная! Smile
01.05.2015
мне этот магазин очень понравился! сегодня забрали новый ноутбук, у которого цена не была так завышенна, как в начале кризиса у всех остальных магазинов! Рада что вы имеете возможность покупать технику по приличным ценам, скоро все будет хорошо у всех!
01.05.2015
Поздравляю Вас с такой прекрасной покупкой и большой экономией, свой хлеб - самый вкусный! Love
01.05.2015
Печь хорошая, у нас такая же, вот только магазина такого у нас нет...
01.05.2015
Ничего, скоро и у вас все наладится ) И сети придут )
01.05.2015
слышала позитивные отзывы об этом магазине от знакомых, но сама не пользовалась Smile
брала там пару раз Smile
01.05.2015
В Крыму прям новая жизнь во всем!
Классная печь! Я рад что вам повезло с таким магазином. Существенная разница в цене!
01.05.2015
Очень весомые достоинства, отличный магазин!
01.05.2015
У нас не слыхала о такой сети магазинов)
02.05.2015
хорошо, что появился такой магазин Wink
03.05.2015
поздравляю!=)надеюсь у вас еще что-нибудь откроется будет вас радовать=)
03.05.2015
Классно. Хлебушек вообще аппетитно выглядит.
03.05.2015
sunshine9 - Спасибо за пожелание. Самая главная радость, что мы теперь в России, скоро вместе со всей нашей большой страной будем праздновать 70-летие Победы. Никогда не думала, что это когда-то произойдет.
03.05.2015
у нас тоже цены взлетели на технику в 2 - 3 раза. Хороший магазин.
у нас нет таких магазинов(
С покупкой Вас Party Хлеб очень аппетитный Tongue
Хороший магазин.
04.05.2015
Хороший магазин. У нас такого нет.
Мои поздравления! Glasses
А я так впервые слышу о подобной Сети магазов Shy Сейчас погуглила в сети, и сижу посыпаю голову пеплом - магазин открылся еще осенью, и ...практически рядом с домом! Tongue Laughing out loud Обязательно туда загляну!
04.05.2015
Постепенно все у вас наладится с магазинами. Если есть спрос, то будет и предложение. А конкуренция заставит держать адекватные цены.
04.05.2015
Хороший магазин, рада за вас!
И хлебушек - загляденье Love
05.05.2015
Аппетитный "блин" у вас получился!)
06.05.2015
Привет крымчанам! Smile
Хлебушек очень аппетитный получился.
"первый блин" совершенно замечательный и аппетитный Smile
07.05.2015
отличная покупка Smile
надо тоже этот магазин посетить .
07.05.2015
Для меня очень полезен ваш отзыв, ведь я тоже в Крыму живу Wink Цены у нас действительно слишком уж на всё накручивают, недавно довелось побывать в Питере по ряду обсоятельств, так там продукты примерно так же стоят как у нас, а уровень зарплат то совершенно иной Puzzled
08.05.2015
С полезным вас приобретением! Smile Я живу в России, очень сочувствуем сложившейся политической ситуации. Вокруг этой темы существует много разговоров, однако полная картина не ясна никому.
09.05.2015
Не слышала о такой сети магазинов. Тоже планирую купить хлебопечку, нужно присмотреться.
Здорово, и хлебчик чудо как хорош.
11.05.2015
люблю технопоинт. раньше только там технику брала - дешевле было, чем в других магазинах
Ещё 10 комментариев