Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 15:13

В целом, магазин хороший для покупок на неделю. Очень богатый выбор. Можно выбрать товары на любой вкус и кошелек в любом сегменте от хлеба до бытовой техники.

Что-то дороже, что-то дешевле. Ты сам для себя решаешь, что тебе купить тут, а что в другом месте.

Я поставлю 4 звезды из-за приложения. Оно ужасное. Я обычно не запускаю его, кроме как на кассе, чтоб показать штрих код и оно часто просит авторизацию через номер телефона. Обычно на кассе всегда спешишь, т.к ждут другие люди в очереди и тут начинаешь проходить авторизацию по телефону.

Во-первых, само слетание авторизации - это очень странно. Зачем мне постоянно вводить номер тел и смску?

Во-вторых, валидация номера - вводишь 89... По идее нужно заменить первый символ 8 на +7, иначе ерунда какая-то получается. Я отправил смс на несуществующий номер и жду. В итоге, когда я заметил ошибку, я ввел правильный номер и получил смс и потом перелистываю кучу рекламы ашановской и всплывающих окон ))) СТОЯ НА КАССЕ.

Ну камон, нельзя так неуважительно относиться к своему потребителю.

Сейчас карты магазинов уже никто не носит, все в телефоне. И вы сами себе осложняете жизнь, сделав такое приложение (если вдруг прочтут этот отзыв те, кто принимает решения).

Достоинства
  • Большой ассортимент товаров
  • Доступные цены
  • Есть своя пекарня
  • Огромный выбор
  • Приветливые кассиры
  • Работает допоздна
  • Собственные марки товаров
  • Удобное расположение