Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 15:13

Всем доброго времени суток🌸

С магазином Crokid я знакома около 6 лет. А началось наше знакомство с того, когда дочке подарили целый пакет крокидовсих вещичек. Это была любовь с первого взгляда, я просто в них влюбилась и все😍, понеслось…

У марки Crokid есть как онлайн, так и офлайн магазины.

В онлайн гораздо быстрее и удобнее совершать покупки на уютном диване ☺️

На сайте все просто и понятно, никогда не возникало у меня тут никаких трудностей

На главной странице всегда информация о новых коллекциях и распродажах

чтобы совершать покупку нужно авторизоваться или зарегистрироваться (сверху на панели, нужно нажать на человечка)

авторизовались и далее сверху слева нажимаем на меню и выбираем интересующую нас категорию товаров

Все очень удобно сделано! Например у вас мальчик и одежду вам нужно найти именно для него, нажимаете соответсвующий раздел и там все собрано что вам нужно начиная от распродажи и заканчивая распродажей 😃

Вот пример цен на вещи по распродаже

лично для меня не важно старая коллекция это или новая, если я вижу такие цены я беру вещи, беру размер с запасом, на следующий год. Они всегда актуальны для маленьких детей -в сад, на прогулку, в отпуск. Без дела ничего не валяется, все носим🙃

Что мне ещё нравится на сайте, так это подробная информация о верхней одежде

помимо цветовой гаммы, можно точно быть уверенным что ты покупаешь-количество утеплителя и температурный режим носки изделия, чтобы не купить на холодную зиму тоненький комбез или наоборот.

И такая информация есть далеко не на каждом сайте интернет магазинов!

На сайте также есть вся необходимая информация о доставке, возврате, оплате и бонусной системе, которая действует в офлайн магазинах.

Минимальной суммы заказа нет, а вот для бесплатной доставки необходимо заказать на сумму не менее 2500 рублей.

В общем, с сайтом, думаю все понятно и ничего сложного, теперь хочу перейти непосредственно к одежде и моему последнему заказу ☺️

Одежду я покупаю как в онлайн магазине, так и в офлайн. Онлайн я люблю за большие скидки и как только мне приходит на почту уведомление о распродаже, я оперативно скупаю что мне нравится 🤭

Так выглядит мой последний заказ, общая стоимость которого чуть более 3000 рублей, все с последней распродажи

Стоимость каждой вещи можно посмотреть в чеке выше, например, каждый комплект юбки с футболкой обошлись в 299 рублей каждый! Да, они с прошлогодней коллекции но мне это не принципиально, даже на лето играть во дворе подойдёт!

Доставка была довольна быстрая, каждая вещь была в отдельном пакете и все упаковано в один плотный тёмный полиэтиленовый пакет.

Качество вещей отличное, никаких торчащих ниток и синтетики!!!

На каждой вещи есть бирка с информацией о бренде,

изготовителе и составе,

а также об уходе за вещью.

Теперь покажу вещи, которые носятся уже давно и в каком они состоянии.

Вот, к примеру, платье для дочки купленное на прошлый Новый год.

Это же платье спустя год, которое часто носилось и стиралось

ничего не облезло, все блестки на месте, носит и по сей день!

Еще одно платье, носится около года. Ничего не выцвело не полиняло, принт отлично сидит как и при покупке😁

Халату месяцев 5, идеальный, как только что из магазина 😌

Комбез выдержал 2 суровые северные зимы и благополучно передрался по наследству, в отличном состоянии 😉

🌸МОЕ РЕЗЮМЕ🌸

В общем, об этом магазине я могу рассказывать бесконечно, но пора подвести итог.

Магазин отличный, качество вещей отличное! Я довольна. Вещи не линяют, не растягиваются после стирки! Одежда в онлайн и офлайн магазинах одинакового качества, но скидки чаще и больше бывают по моим наблюдениям в онлайн магазине!

Уже больше 5 лет я покупаю тут вещи дочке, а теперь ещё и сыну и ни разу он меня не разочаровал!
Если вы ещё ни разу тут не совершали покупок, советую это сделать!

Удачных покупок🌺

Достоинства
  • Бесплатная досставка
  • Большой ассортимент
  • Бонусная система
  • Быстрая доставка
  • Качество вещей
  • Хорошие скидки
Недостатки
  • Не нашла
Sweet_carrotрекомендует
19.04.2022
Хорошие покупки
Видео и качество не плохое
19.04.2022
Да, качество очень даже ничего за такие деньги!