Опубликовано 25 Март, 2021 - 19:30

Бывают такие дни, когда хочется чтоб все было без заморочек, по-быстрому, легко и непринужденно. Вот эти тени от турецкого Topface в оттенке 002 Vintage Rose, как раз про это, не надо придумывать велосипед, если все уже сделано и придуманно. Данные тени я купила на Маркет Плейс из-за отличных отзывов, и естественно из-за цены. Тени приходят упакованные в картонную коробочку, очень симпатично. Тени находятся в стеклянной баночке с завинчивающееся крышечкой, тоже очень симпатично, баночка не тяжелая, но добротная и достойная, всего содержимого 2,5 грамма. Как же прекрасно они наносятся просто пальцем, раз два и готово, и как же красиво они выглядят на веке, можно просто оставить соло или поиграться добавив их как топпер. Тени не старят веко, не проваливаются в складочки, просто замечательно переливаются. Так же тени заявлены как стойкие кремовые , тут я тоже пожалуй соглашусь тени действительно стойкие, но я всегда, всегда наношу базу. Итог: был у меня люкс в аналогичном формате, эти тени абсолютно не хуже, а может даже и лучше!!!

Достоинства
  • Водостойкая 100%
  • Красивые оттенки
  • Красивый оттенок
  • Кремовая тестура
  • Легкость в применении
  • Не дорогой
  • Стойкость
Недостатки
  • Не найдено
Juse fruitрекомендует