Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 14:22

Доброго дня❤!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть ли у вас любимые с детства фильмы,просмотр которых вызывает сильнейшую эмоциональную отдачу,способную улыбнуться в хмурый день или исправить плохое настроение?

У меня есть топ новогодних фильмов, которые я пересматриваю со щенячьим восторгом каждый год,а муж с недоумением комментирует это:

Опять? Мы же каждый год смотрим это? Зачем?

Одним из таких фильмов является мюзикл "За двумя зайцами".

1. Режиссер-Максим Паперник

2.Продолжительность-1,5 часа

3. Жанр - музыкальная комедия

Я терпеть не могу фильмы и мультфильмы с музыкальными вставками. Но подобные мюзиклы смотрю взахлёб.

°•○●°•○●°•○●

???Музыкальные композиции.

Независимо от того какую музыку вы предпочитаете слушать,даю вам гарантию,что 90%процентов песен вы знаете практически наизусть. А то,что после финальной песни вас накроет волна новогоднего настроения это факт!?

...каждый пусть себе нальёт.

Выпьет с нами и споёт,

Новый год!Новый год! Новый год!

Актерский состав.

✅Алла Пугачева.

Какой самоиронией нужно обладать,что бы решиться на роль толстой,глупой и возрастной девушки Тони Коровяк? А ведь при этом СМИ постоянно мусолят темы похудения и омоложения артистки. И тут на тебе-толстуха Тоня!

Алла, в этом фильме для меня просто открытие.

Яркая,харизматичная. Попадание в роль 10 из 10.

✅Максим Галкин.

Думаю сыграть роль беззаботного плохиша Максиму труда не составило.

Сценарий и конечное видение авторов,как раз и основано на этом "через чур".

Харизматичный Максим отлично вписался в роль и смотреть на него приятно.

Но опять же. Сколько самоиронии в людях? Ведь сюжет картины фактически повторяет жизненный путь (как это кажется со стороны,нам простым людям) Аллы и Максима. Молодой альфонс(Максим) влюбляет в себя возрастную даму(Аллу) ради денег и богатства. Как они не побоялись в подобном снятся и дать нам,простым людям посмеяться над собой? Молодцы же!

✅Верка Сердючка.

Все музыкальные фильмы снятые с участием этого актера имеют "эффект взорвавшийся бомбы".

Не зря есть мнение, что лучше всего женщину может сыграть только мужчина.

Только посмотрите на этот образ. На худых ногах лосины,а живот-барабан прикрывает мужская толстовка.

А эта убийственная фраза:

...мама отошла выпить ношпы..

Вера это третий бриллиант данного мюзикла.

✅Декорации и костюмы

В фильме продуманна каждая мелочь.

Все лаконично и красочно,при этом присутствует определенный уют ,который располагает к просмотру.

А какие шикарные платья сделаны для Аллы Пугачевой?

Любоваться,не налюбоваться.

Фильм действительно шикарный. Добрый, с юмором-думаю каждому придется по вкусу.

И если вы еще не обзавелись новогодним настроением,скорее включайте эту прекрасную и не стареющую комедию.

Рекомендую?

Спасибо за прочтение❤

как я похудела на 20 кг

Советую узнать,как избавится от прыщей и черных точек

моё мнение о косметике

Достоинства
  • Любимые актеры
  • Много классных песен
  • Празднично
  • Просто ВОСТОРГ!
  • Смешно
Kei Vinniрекомендует
Повторно я бы не стала пересматривать, но премьера очень понравилась. Юмор был тонкий.
Ой,а я прям фанатею)
30.12.2019
Одна из последних российских новогодних комедий, которые еще можно было смотреть.
Кстати да?
смотрю каждый год, и думаю в этом году не будем делать исключение. тонкий домашний юмор, новогоднее настроение, жалко больше таких не делают комедий...
Это точно?.