Опубликовано 18 Май, 2014 - 15:25

Какая женщина не мечтает о собственной армии помощников идеально дополняющих образ. Сегодня вы кокетка, завтра вы женщина-вамп, а после вы нежный пион,благоухающий женственностью и нежностью. Под каждый образ необходим свой запах,который будет придавать целостность вашему образу. В этот отзыве мы разберем такой парфюм как CALVIN KLEIN Beauty, который для одних звучит томно и по вечернему,а для других этот запах являются универсальным, и в пир и в мир.

Этот аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные. Верхняя нота- Амбретта, нота сердца- Жасмин, базовая нота- Кедр из Вирджинии. Хоть жасмин и считается сердцем этого аромата, я его чувствую в первую очередь как только открываю крышечку флакона. На столько этот запах силен.

Шлейф приличный. По крайней мере моя мамочка, чувствует его за мной в радиусе 1,5 метров точно,а может и 2.

Стойкость у этого аромата очень хорошая. Если брызнуть на одежду, то пахнуть она будет до следующей стирки. На день 3 конечно не так сильно, но легкий аромат останется. На коже этот аромат держится чуть хуже, но базовая нота кедра чувствоваться будет очень долго.

На мне и моей маме этот аромат звучит по разному. И больше нам нравится как он звучит на мне. Раскрывается медленно, плавно и не спеша. Смешиваясь с запахом моей кожи, этот аромат сводит сума моего мужчину,да и меня саму.

Флакон у меня в размере 30 ml. Без железного обруча (т.к он есть только у размеров 50 и 100 ml). Крышечка у любого объема этого парфюма вроде как металлическая. Кому то не нравится массивность этого флакона, ну в размере 30 ml он совсем не массивной, а вот размером в 100 ml его приятно видеть на туалетном столике.

Одним словом он аромата и от оформления я в восторге.

Цена за 30 ml 1600 р

Достоинства
  • Благородный, красивый, манкий...
  • Женственный
  • Красивый
  • Мне нравится
  • Приятный
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Элегантный
SashenkaMedvрекомендует
18.05.2014
я очень люблю CK Sheer Beauty,у вас отличный отзыв)))