Опубликовано 1 Январь, 2020 - 19:52

Выбирала я эту жидкость для снятия гель-лака по рекомендации продавца-консультанта в небольшом магазине косметики. Ни разу не пожалела о своем выборе. Стоимость - около 3-х бел.руб.

Пластиковый флакон, объем - всего 100 мл. Неплохо для тестирования (на случай если жидкость не подойдет).

Ацетон, дистиллированная вода, пропиленгликоль, глицерин, токоферола ацетат (витамин Е), отдушка "Цитрус"

Горлышко-дозатор очень удобное, лишняя жидкость не выльется. Крышка легко закручивается-откручивается.

Жидкость прозрачная, без едкого запаха, с легким цитрусовым ароматом.

Вот это покрытие (база, 3 слоя гель-лака, матовый топ) было подвергнуто снятию при помощи жидкости для снятия гель-лака CHARME PRO LINE Формула с витамином Е.

Топ немного спиливаю бафом, наношу жидкость на четверть ватного диска и закрепляю зажимом. Данная жидкость через 10 минут уже достаточно хорошо подействовала. Лак начал отслаиваться.

После воздействия жидкости я снимала остатки лака пушером.

В итоге - ногти не пострадали, кожа на пальцах не пересушена, процедура снятия гель-лака получилась быстрой за счет того что жидкость прекрасно размягчила и отслоила гель-лак.

Рекомендую!

Ранее использовала: