Опубликовано 29 Июль, 2017 - 18:44

125 грн

Всем привет! Не могу умолчать о своем недавнем приобретении. Это просто бомба! Девочки, кто еще не знаком, представляю вам ночной крем для лица для жирной и комбинированной кожи Baikal Herbals Detox. С этой маркой я уже знакома, у них довольно достойные шампуни. Объем 50 мл, флакон просто находка, дозатор удобнейший, обожаю такие упаковки, когда не нужно лезть пальцами в баночку. Расход мизерный, хватит надолго. Очень удобно брать с собой в дорогу.

У кого кожа сухая или нормальная, можете дальше не читать, вам он ни к чему. А вот для жирной кожи это просто находка, особенно летом, когда не очень хочется липнуть мордочкой к подушке:) Впитывается быстро, запах трав пьянит и кружит голову, кожа после него мягкая и матовая. Консистенция легкая, ложится на лицо как вторая кожа:)

Вот состав с сайта [ссылка], где я купила это чудо природы. На флаконе состава нет, он был на картонной коробочке, которую я поспешила выбросить.

Состав

Экстракт сверции байкальской, экстракт череды, органический экстракт голубой мальвы, органический экстракт белого чая, органическое масло календулы, Decaprylyl Ether, Vitis Vinifera, Seed Extract, Glyceryl Stearate, Kaolin, Cetearyl Alcohol, Сucurbita Pepo Seed Oil, Distearate, Xantan Gum, Allantoin, Panthenol, Bisabolol, Zn PCA, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, пищевой консервант, Сitric Acid.

Я не пожалела времени и прочла о каждом компоненте в интернете. Ничего страшного я не обнаружила лично для себя. Но я не особо привередлива, моя кожа всего несколько раз за всю жизнь выдавала аллергическую реакцию на косметику. Если вы аллергик, советую тестить крем сначала на руке. Но я очень сомневаюсь, что он может кому-то не подойти. 100% рекомендую для жирной и комбинированной кожи лица.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет удобный дозатор
  • На лето супер
  • Отличный состав
  • Очень легкий
  • Приятный аромат
  • Сияет кожа
Недостатки
  • Не нашла
Aniflorрекомендует
29.07.2017
Заманчиво описали,надо будет присмотреться)
29.07.2017
Обязательно попробуйте, будете довольны!Smile