Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 22:50

В последнее время потянуло меня на мелодрамы и одну из моего списка "Босиком по городу" я довольно долго не могла начать смотреть поскольку все время отвлекали какие то дела )) Но однажды все вообщем то сложилось , после чего я пересмотрела его еще один раз что бы точно подметить какие то мелкие детали и уже просто полюбоваться тем как играли лицом и глазами актеры исполняющие главные роли.

Расскажу кратко о завязке этого фильма. Главный герой - парень Джей, сын богатых родителей, который вместо того что бы работать просаживает свою жизнь в барах, со случайными девушками, пьет, плюс еще должен денег какими то мафиози

Кроме прочего он стоит на учете полиции за дебоши и должен отрабатывать часы наказания уборщиком в психиатрической больнице. Однажды в эту больницу поступает новая пациентка Дейзи

Дейзи долгое время жила с матерью, не выходила на улицу, не училась и вообще не социализированна. Похожа больше не большого ребенка, который всем доверяет и которого легко обмануть. При этом девушка очень добрая, ранимая и нежная.

Ситуация складывается так что она незаметно привязывается к Джею и сбегает вместе с ним из больницы, и поскольку он не знает что с ней делать то берет ее с собой на свадьбу к брату, представив ее своей девушкой. И это собственно только завязка этой истории и путешествия героев, которое изменит жизнь их обоих

Собственно этот фильм классическая мелодрама о любви, которая меняет человека, заставляет его пересмотреть свои приоритеты в жизни. Без излишней пошлости, милый, красочный фильм, который при этом понимает и социальные темы.

Это и непонимание в семье Джея, который не моет найти общий язык с отцом, и вообще тяжелые морально отношения которые отчасти сломали характер Дейзи, но при этом она все равно осталась светлым человеком. Именно она стала Джею важнее всех остальных и он хоть и был таким приличным негодяем вначале и использовал ее, в конце концов привязался к ней так что был готов на все что бы быть рядом с ней в больнице.

Фильм легкий, моментами тяжелый, но при этом оставляет после себя желание пересмотреть его снова и снова. Финал в целом модно предугадать, он счастливый, но я все равно с трудом представляю как сложится судьба героев дальше, по сути Джей в какой то момент принял на себя ответственность за человека, у которого кроме него больше нет никого.... Так что по сути финал фильма это только начало этого пути

Jetta_Bрекомендует
Любопытно, надо посмотреть)
нужно будет посмотреть его
04.11.2021
О, приятный фильм, но есть и о чем подумать. Хорошо вы его описали, хочу посмотреть.
04.11.2021
Возьму на заметку этот фильм Innocent
04.11.2021
знакомый фильм, кажется я его смотрела
Неплохое описание, стоит посмотреть
07.11.2021
Заинтересовали, гляну)
07.11.2021
Люблю мелодрамы, возьму фильм на заметку