Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 12:37

В этом отзыве расскажу о парфюмированном лосьоне для тела с романтичным названием "Люблю тебя". Действительно, аромат этого лосьона полностью соответствует названию. Но в лосьоне для тела важен не только аромат, но еще и свойства, поэтому расскажу чуть подробнее.

Парфюмированный лосьон для тела Avon Lov | U для нее

Увлажняющий лосьон для тела дарит гладкость и мягкость коже, окутывая ее прекрасным цветочно-фруктовым ароматом, в котором звучат притягательные ноты малинового нектара, розы и кашемирового дерева.

Общая информация:

• Объем: 125 мл
  • Цена: 399 рублей.
  • Страна-производитель: Россия/Польша

Упаковка:

Милейший белый тюбик из мягкого матового пластика. Лицевая часть украшена сердечком. Смотрится очень привлекательно.

Крышечка - флип-топ, очень удобная, была даже защита от вскрытия. Дозатор стандартный такому формату упаковки.

На обороте есть минимальное описание и информация по составу и производителю.

AQUA, PARAFFINUM LIQUIDUM, GLYCERIN, STEARIC ACID, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, DIMETHICONE, PETROLATUM, ISOPROPYL PALMITATE, PARFUM, PHENOXYETHANOL, CETYL ALCOHOL, METHYLPARABEN, CARBOMER, POTASSIUM HYDROXIDE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, DISODIUM EDTA, POLYGLYCERYL-3 CAPRYLATE, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, COUMARIN, GERANIOL.

Свойства:

Лосьон очень приятной текстуры, гладкий, шелковистый, легкий. Но, не смотря на легкость, чувствуются и масла в составе. Цвет - белый непрозрачный. Консистенция чуть гуще, чем у стандартного молочка для тела.

Аромат очень приятный! На 100% совпадает с парфюмом. Это ягодно-цветочный аромат, здесь малина вперемешку с розовыми лепестками, аромат нежный, воздушный, но в то же время стойкий.

Как я упоминала раньше, аромат полностью соответствует направлению фразы "Люблю тебя". У меня именно такая ассоциация. Цвет аромата я бы охарактеризовала розовым. Характер - нежный, девичий, тонкий. Очень приятный!

Моя кожа и что я жду от лосьона?

Моя кожа сейчас не особо проблемная, раньше была слишком сухой, сейчас тоже есть небольшая сухость, но в целом ситуация нормальная. Мне нужно увлажнение без липкости и тяжести.

Впечатление от использования:

Сначала я применяла этот лосьон для увлажнения кожи тела, но потом решила оставить его для рук. Для тела у меня есть много чего увлажняющего, да и иногда хочется нанести другой парфюм. Здесь же отдушка довольно яркая и стойкая, на мой взгляд, можно даже не покупать туалетную воду, будет достаточно аромата от лосьона. А вот для рук очень даже уместно. Именно руки иногда нуждаются не только в питании, но и в приятном аромате.

• увлажняет кожу

Да, лосьон отлично увлажняет кожу. Мне вполне хватало увлажнения от данного лосьона даже зимой. Как раз таки я получила именно то, что мне нужно - увлажнение без тяжести и липкости. Наносится лосьон легко, он довольно экономичный. Распределяется по коже идеально, не оставляя полос и разводов.

Впитывается почти моментально, оставляя на поверхности кожи увлажнение и смягчение. Что касается кожи рук - это вполне очень хороший офисный вариант. Мне подошел лосьон и для тела, и для рук.

Жирных пятен не оставляет, одежду или постель не пачкает.

• оставляет легкий шлейф аромата

Что касается аромата, то в формате лосьона он всегда более стойкий. И здесь тоже, кожа пахнет очень долго, часов 5-6 точно.

• продлевает стойкость аромата Avon Lov U и усиливает его звучание

Я его брала отдельно от аромата, сначала у меня был пробник аромата Lov U, и я, зная этот аромат, приобрела лосьон. Аромат точь-в-точь, поэтому если вы поклонник этого аромата, то да, лосьон поможет вам окунуться в него с головой.

Расход и сроки годности:

Расход очень экономичный. Лосьона хватает надолго, не смотря на его скромный на первый взгляд размер.

Итог:

Отличный лосьон, да еще и аромат не просто какая-нибудь клубничка или кокосик, вполне себе дорогой парфюмерный аромат. Если взять данный лосьон в качестве крема для рук, например, в офис, его хватит на полгода точно.

Для тела он также будет хорош.

Увлажняет на пятерку, смягчает кожу тоже отлично. При этом не оставляет липкости и других побочных эффектов.

Ставлю пять звезд и рекомендую!

Спасибо, что уделили мне время.

Филадельфия86рекомендует