Опубликовано 29 Июль, 2021 - 00:09

полгода или более

Сегодняшний мой отзыв посвящен питательной маске для волос от компании Londa. Весной я решила закупиться разными масками для своих осветленных волос, читала описания витаминов в составе и решила попробовать купить эту маску на Яндекс Маркете. Стоила она порядка 840 рублей. Эта цена была ниже, чем у других масок Лонды.

Извиняюсь за пустой флакончик:)))

Состав указан очень мелко, поэтому я заскринила его с сайта Яндекс Маркет (хорошо, что тогда цена другая была:)). Я искала маску питательную восстанавливающую и хотела посмотреть, как себя поведут витамины Е и группы В:)).

Маска жёлтого цвета, запах араганы, как и указано на упаковке. Приятный запах, но вот как-то чуть чуть не до конца😂хотя я не привиреда и ни в одном своем отзыве про окрашивание волос не ругала даже самые ядреные запахи:))). Консистенция не жидкая и не супергустая, наносить удобно.

По инструкции сказано наносить на 5-10 минут на влажные волосы. Что я и делала. Помыв 2 раза шампунем, наносила.

Типаж моих волос примерно таков:

Вобщем хочу сказать, что маска не произвела на меня какого-то особенного впечатления. Она не делается на волосах "жирненькой", как некоторые средства. мне приходилось уговаривать ее распределяться, чтобы быть уверенной, что она проникла по всем волосам. И после смыва не могу сказать, что прямо волосик один к одному. Хотелось после ещё чего-то. Иногда после некоторых кондиционеров намного лучше бывает, да и у той же Londa есть намного более крутая маска - серая с розовыми полосочками. Вот она мои волосы брала без вопросов, что надолго, что быстро как кондиционер.

Резюме - на мой взгляд не лучший продукт Лонды да и вообще.

koliadosikне рекомендует