Опубликовано 17 Июль, 2020 - 03:33

несколько раз
    24 грн, 63 руб, 0.88 $

🌸🌸🌸 Всех приветствую! 🌸🌸🌸

Сегодня неожиданный обзор на чай 🍵) Для меня это не совсем характерный отзыв, но очень уж он мне понравился. Решила не тянуть и сразу написать.

Чай зеленый Своя Линия "Бонито Мохито"

Речь пойдет о зеленом чае Bonito Mojito от марки Своя Линия. СЛ - это личная марка сетевого маркета АТБ (Украина). Она охватывает множество продукции, и по качеству, кстати, вполне достойной.

Чай зеленый Своя Линия "Бонито Мохито"

В магазине мое внимание привлек чай-новинка, который стоил 24 грн (63 руб, 0.88 Cash. Скорее всего, если бы я раньше не пила чай с подобным вкусом, то его здесь не оказалось.

Чай зеленый Своя Линия "Бонито Мохито"

Ранее я предпочитала более популярный вариант от марки CURTIS Fresh Mojito. Те, кто пили его, знают его приятный мятный-цитрусовый вкус и бодрящий аромат. Но он стоит почти примерно в 1,5 раза больше.

Чай зеленый Своя Линия "Бонито Мохито"

Моя новинка имеет до боли знакомый дизайн коробки, и заимствованный вариант расфасовки чая в пирамидках). Цвет примерно такой же, темно-зеленый, как и у CURTIS Fresh Mojito.

Чай зеленый Своя Линия "Бонито Мохито"

Хотя возможно это сравнение неуместно, но когда я увидела 🍃Чай зеленый Своя Линия байховый листовой ароматизированный "Бонито Мохито" с растительным сырьем 🍃, сразу вспомнила про CURTIC.

В упаковке 20 пирамидок по 1.8 г каждая. Общий вес 36 граммов.

Чай зеленый Своя Линия "Бонито Мохито"

В инструкции указано, что его нужно заваривать горячей водой 90 градусов, но не кипятком.

Что касается аромата и вкуса, то они меня крайне удивили. Запах приятный, цитрусово-мятный, с ноткой остроты.

Чай зеленый Своя Линия "Бонито Мохито"

Вкус выраженный мятный, вдалеке чувствуется лимон или лайм (как по мне). Пить его можно как горячим, так и холодным - он отлично освежает, особенно сейчас в жару.

Чай зеленый Своя Линия "Бонито Мохито"

На счет сахара не знаю, не пробовала, так как зеленые чаи предпочитают пить без него.

Чай зеленый Своя Линия "Бонито Мохито"

За такую стоимость я не ожидала чего-то сверхъестественного, но получила отличную альтернативу более дорогим вариантам. Поэтому те, кто предпочитает зеленый чай в пакетиках со свежим ароматом и вкусом, могут обратить на него внимание.

Чай зеленый Своя Линия "Бонито Мохито"

🌷Спасибо за Ваше внимание!🌷Читайте другие мои отзывы:

Кофе Nescafe Gold Origins Sumatra

Достоинства
  • Вкус
milana_bananaрекомендует
Я бы такой с удовольствием попробовала!)))
07.08.2020
если вы из Украины, то уже знаете, где такой приобрести)))
Нет) я из Сочи)
22.08.2020
Зеленый чай-любимый чай. В закладки. Попробую
22.08.2020
попробуйте обязательно, если у себя в городе найдете Wink
Хороший чай, мне бы понравился Innocent
31.08.2020
Wink Innocent