Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 08:24

Доброго времени суток!

Я люблю печень, но знакомство с этим продуктом было долгим.

Я уже давно заметила его на полках местечковых магазинов, даже порывалась купить. Но решающую точку сыграл, как ни странно ковид. После последнего посещения врача зашла в магазин и даже через маску учуяла мега аппетитный аромат печенки. В магазине у дома такая штука продавалась на развес и человек впереди меня приобрел кусочек этой вкусняшки. Я не устояла. Так началась моя любовь с печеночным хлебом. Поклонников печени оказалось много, часто были случаи, когда к вечеру, когда я возвращаюсь с работы, ничего не оставалось. На мое счастье любимый хлебушек появился в ассортименте "Магнита". Там продаются вакуумные упаковки по зоо гр. , часто бывают по акции - 99,99 руб.

Как мы видим, что в составе свиная печень и шкурки. Но кожа перемолота в ноль, еще не ощущаешь. Хотя видела аналоги с крупными кусочками шкурки.

Вкрапления не печени - это желе. Вкус печени ярко выражен, специи есть, но они подчеркивают вкус, а не перебивают его.

Любителям печенки рекомендую.

Достоинства
  • Внусно
Малышка-мышкарекомендует
23.12.2022
печенку люблю, но вот свиную могу только в паштет перемолотую есть Wink
В для готовки ни разу не покупала свиную, обычно беру куриную, реже говяжью. Но в магазинных продуктах почти всегда свиная, экономят.