Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 22:10

Привет моим Красавишнам!

Этот отзыв посвящен новиночке от уважаемого американского бренда Sally Hansen.

Подобные средства других марок мне неизвестны, именно поэтому остановила выбор на этом продукте.Продукт объемом 8 мл представляет собой масло для регенерации кутикулы – REHAB в названии означает «реабилитация», «регенерация». Направлен на борьбу с сильно поврежденной и пересушенной кутикулой. С проблемой должен справиться за счет содержания подсолнечного масла, масла рисовых отрубей, витамина Е, масла авокадо, кунжутного масла и экстракта цветака жасмина. Впечатляет, не правда ли?

Начальное состояние моей кутикулы:

Откровенно сказать, никогда не следила за кутикулой, так как считала, что это некий косметический перебор как отдельные ножнички для мизинца левой ноги. Но в попытках сделать ногти идеально ухоженными и холенными в домашних условиях как после салонных процедур вошла во вкус, и тут я поняла простую истину: главная проблема это вечно пересушенная и торчащая кутикула с иногда посещающими ее заусеницами. Очень пересушенная.

Результат после использования:

Пользуюсь в течении 5 дней 2-4 раза в день по мере появления сухости. Девочки пишут, что эффект имеет накопительный характер, пока не заметила. Приятно пахнет арбузом, хотя в составе его нет, «Привет отдушкам!». После нанесения аппликатором, втираю средство массажными движениями в каждый пальчик пока не надоест. Оставляет небольшую жирную пленку, это видно на фото:

До и после нанесения

Полностью впитывается через полчаса. Кутикула действительно очень увлажненная, но только первые 1,5-2 часа или до первого контакта с водой. Потом нужно обновлять.

Продукт расходуется довольно экономично, точно хватит на несколько месяцев.

Из недостатков отмечу, что аппликатор оказался довольно бесполезной штукой – средство не выходит равномерно, а сосредотачивается где-нибудь сбоку или у основания. Тонкий пластиковый носик был бы гораздо эффективнее.

Покупала за 250 рублей и считаю это большим везеньем, ведь в некоторых магазинах цена доходит до 350 руб.

Смело советую девчонкам, входящим с ума по идеальным ногтям. Хотя, конечно же, это не средство первостепенной важности.

*******************

Отзыв обновлен 18.01.2015:

С заявлениями об экономичности продукта явно погорячилась. Ровно за 2 месяца использования израсходовала 2/3 тюбика. Каюсь, пользовалась наскоками, иногда вообще забыла об этом средстве. Дает увлажнение максимум на полчаса, не имеет накопительного эффекта, таким образом при следующем применении кутикула остается такая же сухая.

Буду искать что-то более эффективное. Расскажите в комментариях, чем пользуетесь вы.

Надеюсь, мой отзыв оказался для вас полезным. Благодарю за плюсы и комментарии к отзыву!!!

Kastaliaрекомендует
18.11.2014
Как они завуалировали масло для кутикулы Big smile
Но всё равно, попробовать интересно)
18.11.2014
Сомнительный эффект для такой марки и цены. Увлажнения на пару часов можно добиться любым маслицем для кутикулы, той же Умной эмалью, а то и обычным жирным кремом для рук.
18.11.2014
Все-таки, хочется верить, что эффект накопительный. О результатах отпишусь через месяц использования
29.05.2015
если честно, я вообще не верю, что какое-то средство способно насовсем исцелить иссохшую кутикулу, как бы печально это не звучало ((( у меня всего на двух пальчиках такая, и мне помогает только лишь обрезной маникюр! это проще, чем постоянно чем-то мазюкать )
29.05.2015
Oforia , использовав весь тюбик, могу сказать, что полностью с вами согласна
29.05.2015
sashulyalyalya, средство больше похоже на вязкий гель, чем на маслице
18.10.2015
Подобные средства хороши вне дома, когда внезапно обнаруживается, что кутикула выглядит хуже, чем хотелось бы. А дома да, можно что-то более действенное найти...
18.10.2015
Kasandra , что Вы порекомендуете попробовать?
19.10.2015
Kastalia, наверное пока ничего. Всё опробованное примерно одинаковое и по результату средненькое. Говорят, что Famous Names Dadi Oil хорошее.
19.10.2015
Kasandra, мне нравится Eva Mosaic, но последнее время забросила, нужно долго ждать пока впитается