Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 23:37

Ещё с подросткового возраста задумывалась о цветных линзах! А как я буду выглядеть с карими глазами? А как с голубыми? Сильно ли это изменит мою внешность? Очень хотелось все попробовать и посмотреть на сколько будут заметны изменения!

Мой глаза зеленые. Но, так было не всегда, с рождения у меня были серые глаза, а потом я и сама не заметила, как они постепенно поменялись на зеленые!

В первую очередь очень хотела посмотреть на себя кареглазую, поэтому не раздумывая мой выбор пал именно на этот цвет!

Цветные линзы ADRIA ELEGANT. Brown (коричневые).

Эффект увеличения глаз с помощью цветных линз Adria Elegant происходит за счет нескольких параметров:

1) Линза имеет увеличенный диаметр. В отличие от многих "сверх" больших линз на рынке, комфортно сидит на глазе и можно носить продолжительное время.

2) Черный ободок по краю линзы создает четкий контур, который усиливает границу зрачка глаза. За счет этого, глаз визуально выглядит еще крупнее.

3) Узор линзы рассчитан на усиление внешнего контура зрачка. Поэтому нет никаких сложных спиралей и сеточек черного цвета.

4) Цвет линзы имеет насыщенный оттенок для создания большей контрастности зрачка. Линзы отлично сочетаются с разными видами макияжа и позволяют создать "кукольный" образ любой сложности.

Мне очень приглянулся бренд ADRIA своим уникальным дизайном! Главным цветом является - фиолетовый! На каждом продукте изображение милого котика! Я очень люблю кошек, поэтому мне очень приглянулся этот бренд.

По сколько у меня с 14 лет близорукость, то линзы я выбрала с моим минусом -3.

Сами линзы достаточно большого диаметра, нежели я привыкла видеть в линзах, которые постоянно ношу. Не знаю хорошо это или плохо, но большой диаметр не мешает комфортно их носить.

Если присмотреться близко к линзе, то видны пиксели от печати. Я побоялась, что так и будет смотреться. Но, нет же, производитель все продумал, линза смотрится очень естественно, единственное, что ее выдаёт это чёрный ободок завершающий карий цвет глаз!

Каждая линза находится в отдельном одноразовом контейнере.

После вскрытия одноразовые контейнеры можно смело выкинуть! Потому, что далее линзы нужно хранить в специальных пластиковых контейнерах! Посмотрите какие милые контейнеры у ADRIA!

Для тех кто не знает как ухаживать за линзами, не беспокойтесь! Производитель позаботился об этом и в посылку вкладывает подробную и красочную инструкцию.

Также в брошюрке можно ознакомиться со всеми видами линз от АDRIA, а их не мало.

Приобрести линзы можно в ИМ.

Линзы одеваются очень легко, как и снимаются. Носятся они очень комфортно. Огромный плюс в том, что одну пару линз можно носить три месяца.

Мой натуральный цвет глаз - зелёный:

Мои глаза с линзами ADRIA ELEGANT в цвете brown:

Линзы ADRIA ELEGANT придают дополнительный объём, как пишет производитель. Это действительно так! Глаза смотрятся очень ярко,те кто меня знают замечают, что, что-то не так. Но, не могут с первого взгляда понять!

Хочу подвести итоги ✅ плюсов и ❎минусов:

✅ Долгий срок ношения (3 месяца).

✅ Выразительный вгляд.

✅ Смена имиджа.

✅ Линзы с любыми диоптриями.

✅ Комфортность.

❎ Минусов не обнаружено!

В общем я в восторге от линз! Хочу попробовать теперь и другие серии от ADRIA!

Спасибо за внимание!

Отзыв на увлажняющие капли для глаз!

Отзыв на хорошие витамины для глаз - Макулин!

Достоинства
  • В них можно ходить весь день
  • Долгий срок ношения
  • Легко надеваются и снимаются
  • Меняют внешность
  • Эффектные
  • Яркие
Yulishtaрекомендует
Объемные, но из-за этого что-то уж очень неестественные Laughing out loud
12.02.2018
Я давно уже хочу оттеночные линзы попробовать, но не знаю, стоит ли: как-то дочь в фотошопе сделала мне голубые глаза вместо светло-карих, это жесть...
12.02.2018
Даже не раздумывайте, если хотите, обязательно попробуйте! У Адриа есть серия, где более натуральные оттенки, если не хотите сразу резких экспериментов!
Красиво смотрятся)
Хорошие
12.02.2018
у вас такой классный свой цвет глаз, я просто залюбовалась))
12.02.2018
Спасибо! ? При дневном освещении действительно очень красивый цвет!
ух ты..смотрятся классно Smile
12.02.2018
Мне кажется, зеленый вам куда больше идет Shy
Я вот тоже все хочу попробовать линзы, но боюсь, что мои натуральные карие глаза никакие цветные линзы не перекроют Laughing out loud
12.02.2018
Да, карий тяжеловато будет перекрыть! Но, попробовать стоит, чем не попробовать и жалеть?
12.02.2018
Всегда интересно увидеть, как выглядишь, если меняешь цвет глаз, но не узнаешь пока сам не попробуешь и линзы тут придут на помощь. Выглядит точно необычно.
12.02.2018
Хотя уже 10 лет ношу линзы, цветные еще не пробовала. Smile Тоже хотела бы увидеть себя с карими глазами!
12.02.2018
Вам натуральный зелёный цвет больше идет Shy Я бы хотела из карего цвета в зелёный перейти, моя мечта. Но для этого нужно супер-пигментированные линзы.
12.02.2018
Блин..хочу такой цвет глаз как у вас натуральный и так же делать стрелки)))))) Big smile
Интересно смотрятся Smile
Хорошие характеристики у линз
12.02.2018
Кажется, будто глаза инопланетные))) и да, по размеру чуть больше )
Но зелёный цвет все равно больше к лицу) природа же не зря старается ))
12.02.2018
К счастью у меня пока нет надобности в контактных линзах.
12.02.2018
какие же они всё-таки кукольные Love
очень круто!!!!
Натуральный цвет глаз красивее Smile
Прикольные линзы Smile Давно линзы от Адриа хочу попробовать Smile
12.02.2018
здорово! тоже хочу такие линзы...
12.02.2018
Какие милые контейнеры у линз Smile
12.02.2018
Цветные линзы классная штука!
Спасибо за полезный отзыв.
13.02.2018
Интересно смотрятся )
13.02.2018
Читала ужепро эти линзы.) Ох и "глазастые" они.))
14.02.2018
Лицо с этими линзами совершенно преобразилось
14.02.2018
А мне очень нравится Ваш цвет глаз Smile всегда хотела попробовать линзы, все никак не решусь
14.02.2018
Поэкспериментировать с цветом подобным образом интересно было бы)) но я терпеть не могу инородные предметы в глазах)) остается только со стороны смотреть)))
14.02.2018
Какая вы красотка, божечки кошечки Love
Спасибо?
15.02.2018
Мне бы тоже интересно было бы увидеть у себя карие глаза Smile Линзы судя по всему хорошие, натурально выглядят
15.02.2018
у вас свой цвет глаз очень красивый, но и линзы тоже идут)
Спасибо?
Интересный цвет глаз получился
15.02.2018
Интересно увидеть себя с другим цветом глаз. Но вам больше идет свой цвет. Этот слишком кардинальный. А вот зеленый может подойти идеально.
Очень необычно смотрятся, действительно придают объем Smile
15.02.2018
Родной цвет глаз мне нравится гораздо больше)))
15.02.2018
Такая классная коробочка для хранения линз:)
Шикарно)))
敬意を持って!
Очень круто! Cool
15.02.2018
Нуууу... нет! Зеленый лучше Big smile Как увидела фото с карими, от монитора отодвинулась от неожиданности, слишком неестественно и контрастно)))
16.02.2018
Как красиво смотрятся Love Я люблю меняться,давно хочу попробовать Smile