Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 19:25

Однажды, попробовав корейскую косметику, я полностью перешла на использование исключительно этих продуктов. Все индивидуально, моей коже, эти средства подходят идеально, это то, от чего я вижу результат. Тонер о котором, я расскажу в отзыве, входит в топ средств, которые я использую на постоянной основе.

Бренд Pyunkang Yul привлек меня, своими лаконичными составами, и как заявляет производитель, гиппоалергенностью и отсутствием агрессивных для кожи компонентов.

Эссенция Тонер Pyunkang Yul Essence выпускается в разных форматах. есть пробники по 30 мл, полноразмеры по 100 и 200мл.

Тонер Pyunkang Yul отзывы

Первые мои покупки тонера были в формате 100мл, когда я его распробовала и поняла, насколько он мне подходит, стала приобретать объем в 200мл. Именно, такой вариант получается самым выгодным по цене.

Тонер расходуется очень экономно, можно смело брать и маленький формат, его хватит минимум на 3-4 месяца.

✨ Информация от производителя✨

Название

Объем, Цена: 100мл=900р

200мл=1700р

Страна производства: Корея

Информация о действии:

- Essence Toner нормализует гидролипидный и рН-баланс, деликатно отшелушивает ороговевший слой и делает кожу нежно;
- экстракт астрагала защищает чувствительный эпидермис от негативного воздействия агрессивных факторов окружающей среды, служит природным УФ-фильтром и предотвращает появление нежелательной пигментации;
- активные компоненты удерживают влагу в клетках, устраняя сухость, шелушения, стянутость и другой дискомфорт;
- аргинин обладает заживляющим воздействием, осветляет пигментные пятна и делает шрамы менее выраженными;
- продукт выравнивает тон лица, придает естественное сияние, дарит коже шелковистость, упругость и эластичность.

Тонер Pyunkang Yul

Место покупки: До введения санкций приобретала на сайте Iherb, теперь покупаю в своем городе у посредников.

✨ Упаковка. Консистенция. Аромат✨

Тонер находится в пластиковом флаконе. Маленький формат я покупала без коробки, просто флакон.

Тонер объемом 200мл, идет уже в коробке из плотного картона, презентабельного вида.

Тонер Pyunkang Yul отзывы

Под крышкой, находится защитная мембрана, которая предотвращает проливание тонера.

Флакон из темно синего пластика, через который можно отслеживать расход тонера.

Под крышкой, находится капельный дозатор.

Консистенция тонера, не такая жидкая как вода, это эссенция, более плотная. Его удобно распределять, и капельно дозировать.

Жидкость абсолютно прозрачная, не имеет цвета. Аромат еле уловимый, нейтральный.

✨ Применение на коже. Впечатления. Результаты ✨

• Моя кожа до применения тонера в корейской системе умывания. Есть возрастные изменения, тусклая, склонная к высыпаниям, пигментным пятнам. Тип комбинированный, поры расширенные.

Я использовала тонер, после умывания пенкой. Не применяю ватный диск, это, как мне кажется неудобно, он не настолько жидкий. Идеально, нанести несколько капель на кончики пальцев и распределить по лицу, можно наносить и на шею.

Тонер Pyunkang Yul отзывы

Тонер настолько комфортный, и не агрессивный, что я наношу его и на область вокруг глаз. Консистенция удобная, он скользит по коже, равномерное ее покрывая.

Тонер Pyunkang Yul

Впитывается быстро, и что мне очень нравится, не оставляет никакого даже минимального следа, или липкости. Как вода в сухую землю. Сразу пропадает чувство небольшой стянутости, которое бывает после умывания пенкой.

Кожа До использования тонера и После.

Кожа увлажненная, тонер можно использовать соло, особенно в летний период, вполне хватает увлажнения и его собственных уходовых свойств. Осенью и зимой, я его закрываю кремом, обычно, это мой любимый, Guerisson 9 Complex с лошадиным жиром.

• ХВАТАЕТ ЛИ УВЛАЖНЕНИЯ ?

Если кожа смешанного типа, как у меня, с жирной Т зоной, увлажнения от применения только тонера хватает. Можно ничем не закрывать, коже комфортно, она дышит и нет стянутости.

Если кожа сухая, думаю, что тонер может и не справится с увлажнением, поэтому, стоит его обязательно чем-то закрыть, сывороткой или кремом.

Применяя тонер регулярно, утром и вечером. Состояние моей кожи значительно улучшилось. Стало меньше высыпаний, тон стал более ровный, мелкие воспаления и покраснения сократились. На пигментные пятна тонер не повлиял. Заметила, что поры не так быстро забиваются.

Тонер Pyunkang Yul отзывы

Что касается увлажнения, то тонер самостоятельно справляется с этой задачей. Причем, увлажняет комфортно, кожа остается матовой, не появляется жирный блеск. При этом, никаких шелушений не возникает. Тонер дает легкое сияние, но не за счет жирного блеска.

Корень астрагала в составе, способствует разглаживанию морщин и борется с возрастными изменениями, убирает воспаления. Чудес в виде исчезновения морщин, если они уже есть, ждать не стоит, но определенно, кожа начинает выглядеть лучше и свежее, а вот в комплексе, с кремом, можно получить хороший антивозрастной эффект.

✨ Подведу итог✨

Тонер Pyunkang Yul Essence подошел мне идеально, я пробовала разные популярные варианты корейских тонеров, и все равно, возвращаюсь к этому.

Удобный, комфортный, и рабочий тонер. Результат применения, виден быстро. В моем случае, кожа с ним отдыхает, минимизируются высыпания и проблемы.

Также мне нравится, что он не утяжеляет, его совсем не ощущаешь на коже, она его поглощает на все 100%.

Минусов я не заметила, а вот плюсов много:

• Состав
  • Увлажняет
  • Не оставляет пленку
  • Экономный расход

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Летом можно использовать соло
  • Не липкий
  • Отлично увлажняет
  • Состав
Katrin_Nailaрекомендует
27.10.2022
Интересный продукт, мне нравится, когда для увлажнения достаточно одного средства))
30.10.2022
Отличное средство!