Опубликовано 31 Июль, 2019 - 20:22

полгода или более
    823 руб

Несмываемая сыворотка CP-1

Я очень люблю гладкие волосы, и всегда в поиске хороших приглаживающих продуктов. Я заказывала набор из четырёх ампулок на Wildberries за 823 рубля.

Несмываемая сыворотка CP-1

Состав несмываемой сыворотки CP-1

Текстура и запах.

Консистенция у продукта кремовая, ни густая, ни жидкая. Расход небольшой, мне хватает горошины. Запах немного сладковатый, приятный.

Текстура несмываемой сыворотки CP-1

Обещания производителя:

Рекомендована для сухих и поврежденных волос. Легкая несмываемая формула не дает эффекта липкости, а напротив, дает ощущение свежести волосам. Сыворотка обогащенная протеинами шелка, облегчает расчесывание, защищает волосы от термовоздействия, восстанавливает поврежденные волосы. Белки, эластин, коллаген, аминокислоты в составе превращают поврежденные волосы в блестящие, здоровые. Аргановое масло, кокосовое масло, масло сладкого миндаля, экстракт лебеды, и многие другие компоненты помогают сохранить влагу и предотвратить обезвоживание волос.

Мои волосы:

• пористые
  • очень тонкие
  • негустые
  • склонны к сухости и пушению

Использование и результат.

Наношу средство на чистые волосы, чаще всего, влажные, но иногда сухие. Это единственный крем, которым у меня не получалось переборщить, даже если использовала в 2-3 раза больше, чем необходимо.

Продукт даёт отличный эффект.

• Несмотря на лёгкую текстуру, хорошо приглаживает
  • Облегчает расчесывание
  • Увлажняет
  • Смягчает
  • Маскирует сечение
  • Не утяжеляет

Эффект от несмываемой сыворотки CP-1

Очень люблю этот крем. Думаю, что закажу ещё

Достоинства
    • Визуальный эффект
    • Волосы гладкие и шелковистые
    • Не жирнит
    • Не утяжеляет
    • Приятно пахнет
    • Убирает пушистость
    • Экономично
    myachkaрекомендует