Опубликовано 20 Март, 2021 - 12:20

150 руб

Доброе время суток🙂

Сегодня я хотела бы рассказать вам о бальзаме для губ Л'этуаль "Macaron-Rose" с виноградом 🍇

Общая информация:

• Место покупки: Л'этуаль
  • Цена: 150 руб
  • Объем: 14 мл
  • Масла и экстракты: масло авокадо, масло дерева ши
  • Активный ингредиент: воск пчелиный
  • Эффект: питание, увлажнение
  • Классификация: масс маркет
  • Страна производитель: РФ

Бальзам для губ Л'этуаль "Macaron-Rose"

масло ши, воск пчелиный, масляные вытяжки голубики, малины, облепихи, клюквы, физалиса, экстракт арбуза, масло персика, масло семян момордики, масло авокадо, вытяжка тамбуканской грязи, эфирное масло апельсина, ароматическая композиция эфирных масел

Бальзам для губ Л'этуаль "Macaron-Rose"

Сайт по проверке состава одобряет этот продукт.

Моя история знакомства с данным бальзамом началась еще в 2016 год. Тогда я приобрела свой первый бальзам линейки "макаруны" тогда я взяла розовый бальзам с розой, он понравился и мне и маме, и после я стала брать эти бальзамы, постоянно, вот только с годами их качество становилось все хуже.

Моим фаворитом в этой линейки является фиолетовый макарун с виноградом, как-то раз он была даже с цветом и на губах был фиолетово-розовый оттенок, это был лучший по качеству бальзам из всей этой коллекции, вот только он был такой один. Больше, сколько я не брала виноградные бальзамы, с цветом больше не было.

Дизайн:

Отдельно хотелось бы лабы сказать о милом дизайне бальзами, он выполнен в форме французского печенья из миндальной муки, который называется "макарун"

Так же форма бальзама очень удобна,так как можно просто опустить губы в бальзам и они туда отлично помещаются и не надо пачкать пальцы,это очень удобно или например если нет возможности помыть руки, а грязными как-то не очень гигиенично.

Запах:

Аромат у Бальзама великолепный, запах сладкого немного химозного винограда, лично мне очень нравится эта виноградная отдушка и всегда стараюсь брать именно с ним.

Консистенция:

По консистенции бальза довольно плотный, но как только он попадает на губы, плавится как масло и легко разносится по губам.

Впечатления:

На губах бальзам смотрится как блеск, и по ощущениям так же. Он липкий и к губам липнут волосы и пыль, витающая в воздухе, поэтому если вв собрались на улицу в ветреный день, то этим бальзамом пользоваться не стоит.

Бальзам для губ Л'этуаль "Macaron-Rose"

По действию бальзам быстро смягчает даже очень сухие губы, но мне показалась чем больше им пользуешься тем сильнее губы сохнут и надо еще чаще мазать губы этим бальзамом. Поэтому я пользуюсь им в случае,если мне нужно быстро смягчить губы или в случае использования его как блеск.

Так же бальзама расходуется довольно экономично, такогой макаруна хватает на пол года! Даже при условии если часто им пользоваться.

Итог:

В целом неплохой бальзам с приятным виноградным ароматом. Рекомендую к приобретению эту милую "печеньку" которая смягчит ваши губы)) Цена у него, конечно не маленькая, но зато расходуется очень экономично!

Достоинства
  • Милая упаковка
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липковат
  • Состав
Daskeрекомендует
Какой интересный дизайн😍👍