Опубликовано 13 Июль, 2017 - 14:26

Приветствую всех читателей моих отзывов!

Сегодня я хочу рассказать об одной очень удачной покупке в интернет-магазине Oodgi - трикотажном платье в цветочек! Эта модель мне приглянулась давно, читала множество хвалебных отзывов на Алиэкспрессе. Но заказала в итоге на официальном сайте, потому что там оно стоит дешевле, а доставка так же бесплатная.

За платье я заплатила всего 399 рублей! Считаю, что за такую вещь это практически даром! После этой покупки теперь хочется скупить все расцветки (а их много). Платье пришло на почту всего за 5 дней.

При моем росте 170 и параметрах 89-66-93 я решила взять размер М, хотя можно было взять и S, но тогда при ходьбе оно сильно задиралось бы вверх. Размер М сидит комфортно, хотя в талии хотелось бы поуже. Но тут уже особенности фигуры.

У платья очень удачный крой, подойдет для любой фигуры и скроет недостатки. К тому же, не нужно подбирать белье, потому что ткань плотная, а рисунок ничего не выделяет. То есть надел и пошел)) Правда лямки очень узкие, поэтому с бюстгальтером могут быть проблемы. Лучше надевать силиконовые бретельки.

По спине идет шов и разрез. От этого сзади платье сидит просто изумительно! Длина тоже то, что нужно. При моем росте 170 ровно до середины колена.

Прошито хорошо, но было несколько торчащих ниток. За такую цену не страшно.

Кому интересно, показываю точные замеры размера М. В груди ширина платья 38 см.

Самое широкое место в бедрах - 42 см (но тянется хорошо).

Общая длина - 100 см.

Вместе с этим платьем так же заказала базовое черное. Оно порадовало чуть меньше, так как сильно выделяет недостатки фигуры, но носить тоже буду. Фасон и крой у платьев одинаковый.

YaManunyaрекомендует
09.06.2024