Опубликовано 3 Февраль, 2013 - 00:07

У меня кожа рук сухая,особенно зимой, и летом-после того,как побываю на даче(там вода очень сушит мою кожу). И мне без ежедневного использования крема для рук очень тяжело обойтись.... ох,сколько я этих кремов перепробовала,и в основном они все одинаковые.... Наношу крем всегда на ночь,а утром-руки опять сухие,приходилось и утром пользоваться,а это не очень удобно,т.к. многие и жирный блеск оставляли,и часто я забывала это делать,а потом ближе к обеду сухость,другой раз и шершавость кожи-очень напрягала....Мне всегда хотелось найти тот крем для рук,который я бы использовала только перед сном,и потом чтобы на утро ручки были увлажненными,мягенькими,гладенькими и этот эффект длился весь день...... И о чудо-этот кремик нашелся!!!!!
Запах- просто шикарнейший, впитывается практически моментально,т.е. даже утром можно спокойно наносить(но я этого не делаю,мне хватает одного использования на ночь),я забыла что такое сухие руки!!!
Теперь и маму ,и подружек "подсадила" на этот крем))))) Они тоже говорят,что это пока лучший крем для рук из всех,что пробовали!!!!
Достоинства
  • Быстрый результат
  • Недорого
  • Тонкий аромат
  • Экономичный
svetka248рекомендует