Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 22:32

Совершила эту покупку, когда надоели карандаши черного цвета и хотелось ненавязчиво подчеркнуть глаза. Скажем, карандаш на каждый день : "нарисовала - побежала". Smile

Этот карандаш выполнил все мои требования . Цвет выбрала № 030 ( Почти классический хаки ).
Производителем заявлен как карандаш , призванный смастерить Smile макияж "Smokey Eyes".

Но ,если честно, в моем представлении для этого ему просто необходимо быть матовым, а этот карандаш содержит меленькие золотистые блесточки , хотя это никак не портит и не делает его "вечерним" .

Итак, впечатления :
- Карандаш универсален, подойдет и для дневного ношения и для вечернего, разница только в степени нанесения .
- Очень хорошая стойкость , ничего не скатывается и не изчезает ( и в уголках глаз тоже) до конца дня.
- При такой стойкости необходимо отметить его невероятную мягкость , единственный минус этого - достаточно быстрый расход.
- Имеет кисточку для растушевки, но , к сожалению, она "никакая", слишком мягкая, тушует неравномерно. ( балл не снижаю, так как к карандашу она не имеет отношения).

В общем , карандаш я использую каждый день, очень им довольна, как и хотела - "нарисовала - побежала" Smile
Папироскарекомендует
Красиво получилось! И цвет карандашика понравился Smile
Спасибо Smile
08.12.2012
Обалденный карандаш Love А где такой можно купить? Я такую фирму вижу впервые.
08.12.2012
Ох, Вы знаете, я уже очень давно облизывалась на эту марку, читая отзывы в интернете, многие очень хвалят, но нигде не встречала у нас ( Украина ), пока однажды не зашла в небольшой магазинчик косметики " О, Натали ", а у них целый стенд! Shock Love
Ну тут я ,собственно, и " зависаю" теперь. К сожалению, больше нигде у нас не встречала.
+ Smile
вчера почему то не поставился((
цвет бесподобный.++
09.12.2012
супер! опишите цвет - он серо-зеленый?
Nastya_R , S_Lookki , спасибо Вам Smile

Анета , цвет тёплый, я бы сказала болотно - золотистый Smile