Опубликовано 13 Март, 2022 - 16:06

235 руб

Всем привет! Хочу сегодня рассказать об одном из любимых средств Розовой воде Aasha herbals. Это далеко не первый мой флакон.

Страна производства: Индия.

Объем флакона: 200 мл. Средство очень экономно, хватит его надолго!

Подходит для всех типов кожи.

У производителя имеется два варианта флакона: с обычной откидной крышечкой и с распылителем. Мне больше нравится последний вариант, потому что я предпочитаю распылять гидролат сразу на лицо, а не наносить сначала на ватный диск. Сам распылитель очень удачный, распределяется средство по коже маленькими капельками, а не бьёт струёй.

Запах при первом использовании кажется резковат, но потом привыкаешь и он совсем не напрягает, мне нравится, пахнет розой. Кто не пользовался индийской косметикой, возможно не оценит аромат.

Органолептика. Вода прозрачная, не липкая, не пенится при встряхивании.

Как видно в составе ничего лишнего, только деминерализованная вода и розовое масло.

Мой опыт применения. Использую утром и вечером либо вместо тоника либо после него перед нанесением гиалуроновых сывороток для дополнительного увлажнения. Никаких нежелательных реакций не наблюдалось. В тёплое время года без такой водички не могу обойтись, она освежает и защищает кожу от жары и от лишней потери влаги.

Особенно радует экономичность средства и демократичная цена. Месяц назад покупала в интернет-магазине Wildberries за 235 руб., сейчас же цена на него от 340 руб.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Аромат понравится не всем
Ellen_Ellen88рекомендует