Опубликовано 27 Январь, 2024 - 16:40

• Привет​​​​​​!

У меня относительно немного вещей из Зары, но когда есть возможность попасть в магазины сети, без покупки не ухожу. Мне нравится их качество- и одежды, и обуви, и аксессуаров и парфюмерии. Всего сумок из Зары у меня три. Зимняя одна.

Сегодня хочу рассказать о ней, о своей любимой сумке, с которой я практически не расстаюсь. Очень её люблю за удобство и стиль. А также за практичность и качество. Давно хотела стеганую зимнюю сумку, но ничего подходящего не могла найти. Так, чтоб и не косметичка, и не громоздкая. А эта- именно то, что мне хотелось. Ношу с удовольствием.

• Цена - 35 евро

Материал- 100% полиуретан

Эта стеганая, дутая модель сумки распространена в коллекциях у Зары, и в разные года она выпускалась в разных оттенках и была выполнена из разных материалов. Текстиль, экокожа, шерсть. Чёрная, зелёная, беж.

У меня в цвете голубое серебро, и она в таком оттенке достаточно редкая. Обычная серебристая более распространена. Ткань- как тонкая плащевка. Наполнитель объёмный, мягкий. Цвет на солнце красиво переливается. Привлекает внимание. Не шебуршит, что приятно.

В новой коллекции Зары этих сумок нет, их последняя зимняя коллекция аксессуаров (да и одежды тоже) сплошь пайетки и камни с жемчугом. И что-то такое ( хотя тоже интересно) :

Моя же сумка по размеру очень практичная. Полный лист а4 по габаритам. Папка с документами поместится легко.

И вообще много чего поместится. По вместимости она👍

И том книги, и ещё куча всего самого необходимого))

Ремешок комбинированный- часть цепочка, часть кожзам. Это хорошо. Не люблю, когда чистая цепь- постоянно с плеч спадают.

Застёжка без хитростей и премудростей, нормальная, удобная. И открывается легко, и в то же время надёжно. Сама не расстегнется.

Внутри ткань в тон, тоже серая.

Строчки все как одна ровные, аккуратные. Не торчит ни ниточки.

Ткань за время использования ( активного) не затерлась, замок не поцарапался. Хотя, нужно отметить, ткань не очень прочная, лучше ни за что острое не цепляться.

Внутри есть кармашек на молнии. У меня там стандартно лежит одно и то же:

С чем носить? Я ношу с зимним пальто, таким же дутым. С джинсовой курткой голубой, тоже из Зары.

Ношу её, потому что реально удобная и практичная модель.

Эта сумка тактильно приятная, комфортная, качественная. Думаю, ещё долго её буду использовать. Тот случай, когда используешь её и рука к другим не тянется.

Летом, конечно, она не актуальна, так как она явно зимняя. Но в холода с ней уютно.

В конце сезона аккуратно постираю и уберу до следующего года. Храню в текстильном шоппере в шкафу. Это у меня импровизированный "пыльник" для защиты от кошачьих лап и когтей (кошка всё мягкое, что найдет мнёт и активно рвёт).

👍Сумку люблю.

Хорошее качество и абсолютный комфорт в повседневной носке. Весь предстоящий февраль она будет со мной. На каждый день- просто отличная. Хорошая замена рюкзаку, который я носила бессменно раньше, и который мне порядком надоел.

Summersideрекомендует
Какой милый пухляш🤍
Именно! Именно пухляш Smile
27.01.2024
Прикольная) я хоть и не люблю подобный формат, но эта симпатичная и цвет классный
Спасибо ❤
Выглядит стильно и форма удачная Love
Благодарю 🤗❤
Мягкая милая сумочка
Спасибо🤗
27.01.2024
приятная сумка. Никогда не пробовала дутые мягкие варианты.
Выглядит необычно
Хорошенькая. У меня дутый рюкзак из такого же материала.
27.01.2024
Прекрасный аксессуар, который будет приковывать взгляды.
Очень мило выглядит!!!
Приятный металлик, и вместительная довольно-таки!
Отличная сумка Smile
28.01.2024
Как мило и стильно выглядит) Люблю такие мягкие сумочки.
28.01.2024
Такая оригинальная! И удобная.
28.01.2024
У меня никогда таких пухленьких сумок не было. Smile
29.01.2024
какая она забавная и милая, обожаю прикольные маленькие сумочки Love
30.01.2024
Выглядит интересно 👍