Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 16:06

Скраб для лица " чистая линия" мне посоветовала косметолог из Института красоты на Ольховке. Она рассказала что пользовалась многими срабами , но лучшими оказался "Чистая линия" и скраб австрийской фирмы который стоит в 5 раз дороже ( название не помню).

Я всегда относиласьъ к данной марке скептически и ее навязчивая реклама скорее работала для меня в минус, чем в плюс. Но скраб решила попробовать. Скраб замечательный!! Кожа лица после него становится гладкой и более ровной. Использую два раза в неделю . Тру сильно. Покраснения появляются, но они быстро проходят. Однако, девушкам с чувствительной кожей советовала бы втирать скраб аккуратнее.

За свои 40 лет пользовалась скрабами многих зарубежных брендов израильских, французских, немецких, но скраб "Чистоя Линия" для себя считаю лучшим. Своей цены явно стоит.

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Доступная цена
  • Избавляет от черных точек
  • Подходит для кожи тела
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает кожу
Коризандарекомендует
efi аватар
efi
01.10.2014
Почему тогда только одна звезда?
01.10.2014
И меня смутила одна звёздочка в Вашем отзыве. А в целом, спасибо за отзыв. Оказывается, не одной мне этот скраб понравился
02.10.2014
Девушки, я безусловно, ставила 5 звезд, но видимо произошел сбой и получилась одна звезда. скрабу ставлю твердую пятерку!