Опубликовано 30 Январь, 2016 - 14:01

Здравствуйте! Я заядлый экспериментатор и в том что касается уходовых средств. В каких-то случаях приходит сильное разочарование от покупки, но если какой-то продукт оказывается удачным, то мне сразу хочется попробовать и еще что-то от этого производителя. Так было и в этом случае - протестив бальзам для укрепления воолос №7 от фирмы Зейтун, недолго думая я помчала в магазин и за шампунем к нему. Уж на сколько моим кудрявым сушенным - пересушенным волосам, не хватает настоящих питательных масел и эфирок.

От силиконов не смотря на первое положительное впечатление, со временем волосы еще больше высыхают. А тут прям, обратный эффект.

Вот этот бальзам был опробован первым

А вот и отзыв о нем.

Шампунь же тоже показал себя во всей красе и вот уже вторую зиму я приобретаю его в период отопительного сезона.

Натуральный состав. Глубокое, я бы даже сказала масленно-эфирное увлажнение и мои кудряхи не смотрятся паклей =)

Вот состав для понимающих) Пыталась одно время в них разбираться, но поняла что имперический путь самый надежный, ну и еще покупка верных, опробованных, боевых товарищей тоже выигрышный вариант =)))

Но!

Добавлю ложку дегтя к бочке меда - с первого раза, как и многими органическими шампунями промыть голову не реально. Отсюда большой расход, а учитывая не большой размер бутылочки - шампунь этот получается не из бюджетных. Но оно того стоит)))

Прямая ссылка на магазин производителя. Цена 540 руб, за 150 мл.

Советую ли я этот шампунь? Да у меня уже все подруги в основном пользуются только им))) Я сама ходячая реклама - особенно, когда разница между паклей и ухоженными волосами на кудряшках, ох как заметна!!!

Достоинства
  • (нанатуральный состав
  • Отличное увлажнение
Tinkeрекомендует