Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 08:06

Приветствую вас дорогой гость!!!!

В 2010 году я впервые купила стиральную машину автомат и это было ещё на съемной квартире......и сразу же купила этот порошок поскольку мама пользовалась им уже давно и была им очень довольна!!!!! С тех пор пользуюсь только этим порошок, и это не мало, а целых 10 лет!!!!!

Порошок производства Германии концентрированный.

Очень экономичный в использовании иногда хватает на год , месяцев на 9-10 точно нам всегда хватает (семья из 3-х человек 2 взрослых и 1 ребенок 4-х лет).

Цена у него на первый взгляд может показаться высокой 1200 за 4,5 кг, но 4,5 кг =12 кг обычного порошка. Сколько будет стоить 12 кг того же тайда? думаю, что не меньше (цены на порошки даже не знаю если честно 😆) поскольку в этот отдел в магазине никогда не захожу. Единственный минус у этого порошка в том, что мало где можно его купить или в Эльдорадо или в Ашане в обычных супермаркетах не разу не встречала. Последний раз покупала на weldberries по акции за 880 рублей.

Сам порошок очень мелкий, без противного химического запаха и ароматизаторов (типа морозная свежесть, альпийские травы и т.д. и т.п.).

Очень хорошо отстирывает трудные пятна

не оставляет никаких запахов порошка на белье, что очень приятно особенно для детских вещей. Когда ребенок был новорожденный я стирала вещи хозяйственным мылом и жидким детский порошком, затем перешла на этот порошок, ребенок к счастью у нас не аллергик, поэтому проблем не было, вещи всегда дополнительно полоскала, сейчас уже и дополнительные полоскания не делаю.

Почитав отзывы я была очень удивлена, тому, что есть плохие отзывы!!!! Если вы столкнулись с тем, что порошок комкуется и плохо прополаскивается возможно вы его много сыпите или недостаточно напора воды.

Не забывайте, что это не просто порошок типа тайда которого нужно сыпать целый стакан или даже больше, это концентрат его нужно ложит гораздо меньше!!!!!

А ещё у меня была такая проблема, что в отсеке куда насыпается порошок он комкуется и остаётся, так вот это видимо из-за его консистенции он очень мелкий и есть частички прям как пыль или может напора воды недостаточно чтобы смыть, в рекомендации на коробке есть информация, что сыпать порошок прямо в барабан на белье.

Порошок стал фаворитом и не за что не променяю на какой нибудь другой, по крайней мере пока есть в продаже. Одназначно рекомендую!!!!

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

В продолжении хозяйственной темы:

Чем точно не стоит мыть посуду

Кот в квартире без хлопот

Красивый макияж без тонны косметики это реально!!!

Забота о детях

О кофе

О самом дорогом - о здоровье

Достоинства
  • Большой объем
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Отсутствует запах порошка на белье после стирки
  • Подходит и для белых тканей
  • Сохраняет яркость вещей
  • Экономичное
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Для меня нет, кроме цены
  • Очень мало где продается
Светлана 83рекомендует