Опубликовано 29 Октябрь, 2023 - 20:34

Привет, привет всем.
Сегодня хочу рассказать о женском приборе по уходу за телом, а если быть точнее, о эпиляторе Rowenta.
Я имею большой стаж использования эпилятора, и для меня это лучший способ удаления волос. Не знаю почему, но не с какими другими способами я не подружилась. За все время у меня были разные эпиляторы от разных производителей. Но последние лет 10 наверное я неизменно пользуюсь продукцией бренда Rowenta.
Сейчас у меня их 2, один совсем простой и от сети, а второй, и он сегодня герой обзора, аккумуляторный, с водонепроницаемым корпусом.
Представляю вашему вниманию эпилятор Rowenta Aquasoft EP4930F0.

Я им уже пользовалась, но выглядит он как новый.
В комплект входят разные насадки, о них мы чуть позже поговорим, сумка для хранения и инструкция.
Каждая насадка расписана в виде рисунков, но, если честно, не особо изучала по инструкции. Все основные насадки нарисованы на упаковке.

Насадки меняются легко, простым нажатием на кнопку на корпусе.

В комплект входят насадки для точечного удаления волос для зоны бикини, для лица и триммер с дополнительной насадкой для короткой стрижки.

Чтобы все эти насадки не терялись, есть сумка для хранения.

Теперь хочется уделить время самому эпилятору. Сразу замечу, что работает достаточно тихо. Корпус имеет покрытие, очень приятное для рук и не скользит.
Волосы удаляет идеально! Захватывает даже самые маленькие, только пробившиеся сквозь кожу. Встречала отзывы, что некоторые обрывают волоски. Тестировала несколько раз специально над белой салфеткой – все волосы удалены с корнем. Я правда и ранее не замечала такой проблемы.
Эпилирует быстро, я трачу максимум минут 20 до идеала и еще меньше времени на скорую руку)
Удаляю волосы на ногах, в зоне бикини, очень редко над верхней губой .
Насадки для меня все полезные и все пригодятся.
Триммер прекрасно подошел для интимной гигиены. Кстати, здорово, что эпилятор имеет водонепроницаемый корпус.

Теперь все процедуры я спокойно провожу в ванной. Сначала на сухую кожу делаю эпиляцию, мне так нравится больше. Затем принимаю душ и завершаю уход триммером. Триммер стрижет очень мягко, без насадки остается идеально гладкая кожа. Минимум уборки и результат – идеально гладкая кожа.
Все насадки можно промывать под водой.
Для очистки в комплекте есть щеточка.

Хотелось еще добавить, что я заметила для себя – удобство и комфорт продуман до мелочей. Какую бы я насадку не использовала или вообще без насадки эпилятор во всех отношениях комфортен, удобен, эффективен и т.д.
Время работы составляет примерно 20 минут, но я за несколько сессий еще ни разу не разрядила его в ноль. Заряжается несколько часов, во время зарядки моргает индикатор зеленого цвета.
Я очень довольна, что теперь он у меня есть! Рекомендую, кто ищет для себя обратить на него внимание и желаю всем правильных и полезных покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • Безболезненный
  • Водонепроницаемый
  • Мягко эпилирует
  • Насадка предотвращает врастание волос
  • Отлично убирает волосы
  • Работает ровно
  • Тихий
gavrilova_natal...рекомендует