Опубликовано 1 Август, 2019 - 00:45

1674 рублей без доставки
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! Нашему сыну исполнилось 1,3 года и я решила, что нужно помаленьку начинать приучать его к горшку. Основательно изучив информацию по тренировочным трусикам, облазив несколько зарубежных и русских сайтов, я остановилась на фирме Kanga Care и приобрела отличные тренировочные трусики Kanga Care Lil Learnerz.

Почему они? В прошлом был неплохой опыт с многоразовыми подгузниками данной марки: многоразовый подгузник премиум-класса Rumparooz Onesize Kanga Care tokiCorno

Где купить: тренировочные непромокаемые трусики Kanga Care Lil Learnerz я купила также в интернет-магазине Emza.

Страна бренда: США.

Производитель: Китай.

Стоимость: 1674 рублей без доставки. Доставка до г. Владимира обошлась 300 руб. Отправляют моментально, можно отследить по трек-номеру.

Трусики пришли в хорошей упаковке в количестве 2 шт.

Как определить размер: на крупного 10 кг (1,3 года) малыша с учетом дальнейшего роста я взяла размер L .С размером угадала. Сейчас на 1,5 года - у трусиков есть небольшой запас.

В трусиках есть мягкая резиночка на талии, поэтому с ростом малыша трусики не становятся малы. Думаю, до 2х лет хватит.

???(ОБНОВЛЕНИЕ-ДОПОЛНЕНИЕ: СЕЙЧАС 2,1 ГОД, ДО СИХ ПОР НОСИМ, МАЛЫШ КРУПНЫЙ)???

?Ориентироваться при выборе лучше на вес ребенка, а не на возраст.

Упаковка: твердый прозрачный пакет с необходимой информацией по размерности.

Размерный ряд:

• XS размер – примерный возраст от 12 месяцев. Примерная весовая категория 8,6 – 10,8 кг
  • S размер – примерный возраст от 18 месяцев. Примерная весовая категория 10,8 – 13,1 кг
  • M размер – примерный возраст от 2 лет. Примерная весовая категория 13,1 – 15,4 кг
  • L размер – примерный возраст от 3 лет. Примерная весовая категория 14,9 – 17,2 кг
  • XL размер – примерный возраст от 4 лет. Примерная весовая категория 17,6 – 19,9 кг

Все замеры трусиков указаны в нерастянутом состоянии, то есть у XL 43.2 см в талии - это нерастянутые замеры

Внешний вид:

неимоверно красивые красочные, просто бобмбические трусы!!!! На попе смотрятся великолепно.

В маленьких размерах (S и XS) трусики имеют кнопки на боковых панелях.

Толстая резинка тянется
Вид сзади

В маленьких размерах (S и XS) трусики имеют кнопки на боковых панелях. Трусики в размерах M, L, XL выполнены в форме классических трусиков, без кнопок.

Внутри: очень нежный, гипоаллергенный и качественный микрофлис. Ни разу не было ни потнички, ни опрелостей.

Внутренний мягкий микрофлис

Тренировочные трусики Lil Learnerz изготовлены с применением технологии IMWET TECHNOLOGY ™ - незначительное чувство дискомфорта от влажности гипоаллергенного внутренного слоя поможет малышу понять суть физиологических процессов, а непромокаемый внешний слой защитит от аварий и протечек.

Качество: очень понравилось, несмотря на мое предвзятое отношение к made in China. Строчки и края ровные, обаботаны оверлоком.

Очень качественный пошив
Материал добротный, при стирке не красится, не меняет свою структуру, до сих пор, спустя 3,5 месяца практически ежедневной стирки, трусы как новые!!!

Посадка: отличная. Очень удобно одевать в сравненни с многоразовыми подгузами на клепках. (снимать менее). Полностью облегают, не давят, не натирают, не сползают и ! самое главное - не пропускают влагу.

Несмотря на то, что внутри после пописа мокро (но не лужа), снаружи они полностью сухие. Дл лучшей впитываемости можно положить внутрь вкладыш. Но я этого не делаю.

Как стирать:

• Перед первым применением я постирала руками детским гелем (без отбеливателя и добавок для сохранения непромокаемости) в горячей воде, прополоскала в холодной. Потом стирала в машинке на 40 градусах (не больше).
  • Очень легко и полностью отстирываются от сюприза "по-большому". Промыла под теплой проточной водой (без всего) и потом постирала как всегда.
  • После пописа я обязательно промываю их, чтобы не было запаха и вечером уже стираю с остальными вещами в стиральной машине.

!!! Пользоваться мылом, отбеливающими средствами, уксусом нельзя, так как можно нарушить впитываемость трусиков (это относится ко всем непромокайкам)

Как сушить:

• Чтобы трусики были посуше (побоялась их выжимать) я положила их на махровое полотенце и свернула "рулетом" . Полотенце впитало большую часть влаги. Потом сушила расправленными.
  • Сохнут долго (2 дня в среднем при отжиме на 400-600 оборотах). Я отжимала и на 800 оборотах потом, впитываемость непромокаемость трусов осталась отличная.
  • Для достижения лучшей впитываемости надо несколько раз постирать. После 3х стирок впитываемость была оптимальная.

Результат: Сын еще мал, чтобы проситься. Детки до 2 лет, а мальчики бывает и позже, не контролируют позывы мочеиспускания и дефекации. Но уже сделав пи-пи в трусы, он начал понимать, что там мокро и некомфортно и начал говорить, что написал (у него это а-а).

Итог: Трусы мне очень понравились. У сына не было даже в жару ни потницы, ни аллергии. Они отлично впитывают (без луж внутри), не промокают, их довольно просто одевать. Внешний вид - очень красивый!!!

???ОБНОВЛЕНИЕ-ДОПОЛНЕНИЕ:???

?СЫНУ 2,1 ГОДА. ДО СИХ ПОР НОСИМ ЭТИ ТРУСИКИ. ОНИ НАМ В САМЫЙ РАЗ. ПРИУЧЕНИЕ К ГОРШКУ ИДЕТ УСПЕШНО. ЭТО КАК ОБЫЧНЫЙ ТРУСЫ, ТОЛЬКО БЕЗ "НЕОЖИДАННОСТЕЙ" В ВИДЕ ЛУЖ И ЗАПАХА.

?Я рекомендую их в использовании.

Единственным недостатком считаю высокую цену, но они ее оправдывают. Я просила магазин сделать скидку 10%, поэтому у меня они вышли подешевле.

?Спасибо за прочтение! Смотрите у меня еще отзвывы по подгузникам и памперсам!!!)

Достоинства
  • ! красивые цвета
  • Качество
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Помогают приучить к горшку
  • Приятные на ощупь
Недостатки
  • Долго сохнут
ZA_RINAрекомендует