Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 20:35

Я мама-двойняшек. И к выбору колясок мы с мужем подошли Очень ответственно! Месяца три изучали характеристики колясок по интернету,мотались по магазинам что бы воочию увидеть все что там представлено и попробовать коляски в действии. Остановились на Бренде Hartan. Надо отметиться, что для двойняшек коляску пришлось ждать из Германии, как оказалось заказывают их в небольшом количестве но разбираются они быстро .

О характеристиках колясок Hartan писать не буду, описание вы можете найти в интернете.

Расскажу о своем опыте.

Гуляя по парку по многу часов я оценила все достоинства этого бренда. Никакие колдобины и ухабы коляскам не страшны. Прогулка превращается в удовольствие, а не в пытку. Не забываем - коляска для двойни! Тоесть нагрузка приличная!

Детки подросли, надо было покупать прогулочные коляски. Выбор был однозначен- только Hartan. Взяли. 2 коляски Hartan Vip. Хочу отметить и тот факт что все наши няни ( а уж у них практика большая и колясок они повидали на своем веку не мало) сказали однозначно- более легких в управлении колясок они не видели.

Единственный недостаток колясок Hartan -высокая цена. Ну так все хорошее стоит денег....

Достоинства
  • Компактная, легкая сборка
  • Красивая, легкая, маневренная, компактная,
  • Надежная, прочная
  • Очень удобная высота прогулочного блока
  • Удобная ширина шасси
Коризандарекомендует
10.10.2014