Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 17:52

До недавнего времени кутикула доставляла мне массу неудобств. Росла очень быстро, образовывались ужасные заусенцы. Обрезной маникюр я делать толком не могла, а посещать еженедельно салон накладно для студентки.

Где-то год назад я приобрела воск для ногтей от DNC, но оно меня не впечатлило (воспользовалась несколько раз) и я его забросила.

И вот я решила: нужно что-то делать. Перечитав кучу информации, я решила перейти к необрезному маникюру и активно увлажнять кутикулу, достала свой старый воск и начала им пользоваться. И знаете: результат появился. Но хотелось большего. Я купила воск от Спивакъ в надежде, что он будет лучше (ведь отзывы очень положительные), но увы… Он мне вовсе не понравился. Что мертвому припарки… Твердый, никакого увлажнения… Он скорее для полировки ногтей… (в принципе производитель и советует его для ногтей, а не для кутикулы, почему же он помогает кутикуле? Он же сухой! Почему такие восторженные отзывы?)

И вот наконец-то я приобрела виновника отзыва!

Забегая вперед – он ИДЕАЛЕН.

1. Внешний вид

Железная баночка. Объем аж 21 гр. Хватит очень надолго! При том, что срок годности аж 3 года.

2. Состав

Идеальный полностью натуральный состав, идеальный запах (пряный, так и хочется съесть!).

3. Консистенция

Воск тает при соприкосновении с пальцами, становится довольно жирным. Впитывается 10-15 минут (в которые я еще получаю и сеанс ароматерапии))). Желательно его в это время втирать в ногтевую пластину, тогда эффект будет еще больше.

Использую воск несколько раз в день, по возможности, чем чаще, тем лучше))

1,2,3 место))

4. Результат.

Кутикула ухоженная, напитанная, практически не растет (спасибо моему любимому ремуверу). У меня никогда не было таких ухоженных рук. При том, что теперь я экономлю на салонном маникюре.

Сразу скажу, что один воск не поможет, нужно перейти на необрезной маникюр и тогда эффект будет потрясающим.

до
после (уже впитался)

5. Цена.

390 р. в Органик Шоп. Учитывая эффект, объем, экономичность использования и срок годности – отличная цена. Раньше его еще можно было заказать через Интернет гораздо дешевле, но сейчас с курсом доллара цена такая же, только еще ждать месяц будете.

Вот мои средства, которые мне помогают в борьбе за ухоженные ноготки, думаю многие из них Вам знакомы

Я просто влюбилась в этот продукт, однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Баттер действительно работает
  • Возможность приобрести в нашей стране
  • Восхитительный аромат
  • Компактная упаковка
  • Натуральное
  • Органический состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
16.05.2016
Забавное оформление упаковки Big smile
14.06.2016
Ремувер от салли хенсен я узнала, а что третье?) Shy
15.06.2016
Рыжий Лис, эфирное масло лимона от Styx - добавляю в ванночки и крема
Люблю такие средства, именно для кутикулы - средства в таких баночках обычно очень хорошими оказываются))