Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 22:38

Я скептически отнеслась к этому продукту, когда мне прислали его в подарок. 50 мл за 350 рублей со скидкой, как мне казалось очень дорого за такой маленький объем.

Я не расстроилась, ведь данного продукта у меня никогда не было и попользоваться им было для меня интересно. Я бы назвала данный гоммаж - скрабом, но гоммаж нечто другое. По сути своей он представляет тот же скраб, но у него намного больше преимуществ. Например, этот гоммаж подойдет многим людям у которых очень чувствительная кожа, а также он подходит людям с разной кожей ( для жирной и для сухой кожи).

После применения данного гоммажа, кожа становится гладкой и нежной, очень очищает и освежает лицо. У меня имеются черные точки на подбородке и на носу, поэтому после использования гоммажа они либо пропадают, либо становятся менее заметными. Остаются только приятные впечатления и ощущения после использования данного продукта от Ив Роше. Вообще, перед нанесением абрикосовой смеси, желательно распарить лицо или умыться очень тепловой водой, для того чтобы поры на лице раскрылись и эффект очищения был заметно лучше.

Расходуется очень экономно, нужно выдавить совсем немного и этого хватит на все лицо. На тюбике написано использовать 1-2 раза в неделю, этого вполне хватает. Конечно сейчас, я считаю что цена в 350 рублей полностью оправдана и поэтому я рекомендую гоммаж для лица " Спелый абрикос" на все 100%

Достоинства
  • Кожа становится нежной
  • Не сушит кожу
  • Освежает кожу
  • Отшелушивает
  • Очищает черные точки
  • Улучшает цвет лица
Kara_Gerotteрекомендует
20.06.2015
Забираю в закладки, раз так рекомендуете Smile
22.07.2015
Купила этот гоммаж. И хочу Вам сказать большое спасибо, что рассказали про это чудо средство))))) Мне он очень нравится Smile
22.07.2015
Rhett, очень рада что и вам оно понравилось Wink