Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 14:11

Данная сеть суши-баров находится в каждом районе Киева. Доставка у них только пешая и только по району. Мини-сет №8 мы купили на ст.м. Дорогожичи.

В последнее время я готовлю роллы сама, но иногда после работы нет времен этого делать.

Поэтому мы решили купить сет впервые в СушиWOK (знакомая говорила, что они там уже заказывали и нормально было, нууу у каждого своё понятие о нормальном).

Первое, что меня поразило, что мадама на кассе АБСОЛЮТНО не знает состава роллов! Я спросила конкретно о двух видах, но она просто молчала, за неё потом повар ответил и то невнятно. В общем, выбрала я сет № 8 и не пожалела об этом (он недорого стоит - 99 грн=4$). На изображении в меню он выглядит довольно привлекательно.

Второе. Заявленное время ожидания - 15-20 мин. НО! Прождали мы ровно 35 мин! За это время мы успели три раза по одной улице прогуляться, какао попить и полицию вызвать (был там один момент в соседнем заведении).

Когда дома я открыла коробку, то не почувствовала привычного аромата суши. Еда без аромата( .

Минусы:

- рис НЕ ЗАПРАВЛЕН! ТАМ НЕТ нужного рисового уксуса, сахара и соли!!! Как так? Рис - абсолютно безвкусная МЯГКАЯ каша!

- подозреваю, что там недовес по граммам. Роллы маленькие очень, на картинке размеры внушительнее.

- в приготовлении использованы размороженные продукты! Соответственно, они тоже имеют слабовыраженный вкус. Очень неприятно кушать, осознавая всё это.

- неаппетитный внешний вид, как по мне.

Для того, чтобы почувствовать хоть какой-то вкус я обильно макала роллы в соевый соус и заедала васаби.

Честно говоря, кушала и боялась, чтобы меня не пронесло вскоре или не обсыпало, как после "Евразии":)

Покупайте суши в проверенных заведениях (для меня это "Сушия) , а ещё лучше - делайте их сами! Это очень вкусно, надёжно и выгодно.

Достоинства
  • Доступные цены
  • Магазинов много по городу
Недостатки
  • Долго ждать
  • Еда не вкусная
  • Не знание меню
  • Неправильная рецептура приготовления
  • Несвежие продукты
LoveMilkChocoне рекомендует
09.06.2016