Опубликовано 19 Февраль, 2010 - 11:26

Когда-то давно я увидела в фильме "Васаби" танцевальный аппарат. Так нужно было двигаться под музыку, одновременно наступая на загорающиеся квадратики на танцевальном коврике. В итоге, выдавался результат - справились вы с заданием или нет.
Как же я захотела такую штуку! Ведь для тех, кто любит танцевать, но не имеет много возможностей ходить по ночным клубам и по танц-классам это танцевальное караоке - настоящее спасение!
В итоге, загоревшись такой игрой, я недавно нашла-таки танцевальный коврик Звезда танца DDR Deluxe VIP. Не могу передать вам того восторга, который теперь вызывает этот танцевальный коврик у всей моей семьи и друзей. Сначала все они очень скептически были настроены по отношению к этой игрушке. Но потом так втянулись, что уже за уши не оттянешь! Причем, взрослые намного азартнее, чем дети!
Танцевальный коврик Звезда танца DDR Deluxe VIP идет в комплекте с танцевальным диском Stepmania 3.9 в и USB-коннектором для компьютера и приставки Sony Playstation 1 и 2. Но т.к. у нас есть только компьютер, то соответственно пользуется только им.
Сам коврик достаточно мягкий и удобный. Правда, когда танцуешь на нем долго, то он начинает немного скользить, поэтому лучше всего танцевать в хлопчатобумажных носочках.
Этот коврик особенно дорог мне тем, что теперь я с удовольствием занимаюсь танцами, не комплексуя из-за ни из-за своей фигуры, ни из-за своего неумения танцевать.
Кстати, со временем танцевальный навык растет, и если сначала я могла справляться только с начальными уровнями этой танцевальной игры, то теперь уже двигаюсь более уверенно и на высоких уровнях программы.
Выбор музыки на диске достаточно неплохой, но мы все-таки накачали песни, которые нам больше нравятся, с Интернета.
В общем, всем кто любит активный отдых и танцевать, то очень рекомендую это музыкальное караоке.
Достоинства
  • Лучшее развлечение для веселой компании
  • Не скользит
  • Очень комфортный
  • Помогает следить за фиурой
  • Учит танцевать
Vanessaрекомендует
28.05.2011
а сколько это чудо стоит? Smile
04.05.2014
Подскажите, пожалуйста, в каком интернет-магазине Вы заказывали коврик? Боюсь нарваться на недобросовестный магазин. Спасибо.