Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 18:12

Всем привет🌿
Я работаю за компьютером 12-13 часов в день 5/2. Параллельно сижу в телефоне и вечером смотрю телевизор.

Так как отпуска у меня не было год, мои глаза послали меня куда подальше. Стали жутко болеть, краснеть и картинка стала ещё более расплывчатой.

Я, конечно, очень испугалась. Побежала покупать свои любимые БАД, которые беру когда меня беспокоит размытая картинка и сухость глаз. Использовала я их уже 4 раза и каждый раз эффект действительно есть.

Казалось бы, как могут они повлиять с таким составом. Но спустя 2-3 недели зрение становится более четким и неприятные симптомы уходят.

🌿Общая информация🌿
▪️Полное наименование:
Vitrum Vision Plus

▪️Где купить: аптеки
▪️Объем: 60 таблеток
▪️ Производитель: США
▪️Цена: от 1300 руб

🌿Упаковка:
Упакованы витамины в достаточно большую коробочку белого цвета. В ней было несколько стандартов с таблетками по 15 штук, что очень удобно брать с собой, например.

Сколько помню, за много лет внешний вид никак не поменялся. Спереди изображён глазик. Сзади описаны состав, место производства, срок годности, способ применения

🌿Состав:

антислеживающий агент фосфат кальция двузамещенный, лютеин, витамин С (аскорбиновая кислота), экстракт черники, оболочка таблетки Опадрай желтый II (стабилизатор гидроксипропилметилцеллюлоза, краситель диоксид титана, носитель полидекстроза, антислеживающий агент тальк, мальтодекстрин, среднецепочечные триглицериды, краситель рибофлавин), стабилизатор стеариновая кислота, антислеживающий агент микрокристаллическая целлюлоза, витамин Е (ацетат), рутин, стабилизатор кремния диоксид, стабилизатор кроскармеллоза натрия, зеаксантин, стабилизатор магния стеарат, бета-каротин, оксид цинка, селенметионин, витамин В2 (рибофлавин)

🌿Что пишет производитель:

Витрум® Вижн Плюс (Vitrum® Vision Plus) - Биологически активная добавка (БАД) к пище - СПОСОБСТВУЕТ снятию раздражения, защите глаз от усталости, улучшению зрения, повышению адаптации зрения в условиях сумерек и при длительной работе с мониторами и с электронными устройствами (дисплеями), а также укреплению стенки сосудов глаз, поддерживает уровень необходимых глазам питательных веществ.

Содержание активных веществ в 1 таблетке:

Зеаксантин 0,5 (0,45-0,75)мг

Антоцианы 15(13,5-22,5)мг

Флавоноиды, в пересчете на рутин 17(15,3-20,4)мг

Цинк 5 (4,5-6,3)мг

Селен, мкг 25 (22,5-37,5)

Как мы можем увидеть, это просто кладезь нужных организму витаминов. На самом деле, конечно, было бы неплохо сдать анализы на витамины и узнать, какого не хватает. Но, посмотрев стоимость на данный набор, мне перехотелось сдавать их😂

Я не из тех, кто пьет витамины все подряд, так как есть некоторые проблемы с ЖКТ. Но эти я все же пью, каким витамин D3, которого у меня дефицит (анализ подтвердил)

🌿 Способ применения:

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды.

Продолжительность приема - 1 месяц

При необходимости прием можно повторить через месяц.

Очень удобно, что принимать нужно всего один раз в день. Я ниразу не забывала, так как делала это утром во время завтрака.

🌿Мое мнение:
Конечно, в этот раз не обошлось без посещения офтальмолога, так как симптомы были очень яркие.

Я ушла в отпуск на неделю. Минимизировала время провождения в телефоне и просмотр телевизора.

Офтальмолог, кстати, сказала, что лучше чем эти БАД не найти. Я надеялась, что может есть ещё что-то хорошее. Но, как оказалось, это и есть самое лучшее.

В мои 30 лет оказалось, что зрение понизилось + есть астигматизм. Ранее я ходила к местному офтальмологу. Но в этот раз посетила платно обследование в микрохирургии глаза.

Мне выписали рецепт на очки, так как линзы я не хотела. Да и такие чувствительные глаза явно не нуждаются в раздражении ещё и линзами.

Теперь во время работы я всегда делаю перерыв на пару минут и смотрю в окно, по совету врача. Также мне выписали увлажняющие капли.

Только благодаря отдыху от работы, перерывам, БАДам, очкам, каплям я смогла улучшить четкость зрения.

Ранее, когда я была помоложе, эти БАДы тоже отлично справлялись и без других "помощников"

Конечно, стоимость очень выросла за столько лет. Я начинала их принимать, когда они стоили 300 рублей, а сейчас уже от 1300 рублей 🙈

Но я не экономлю на таких препаратах, когда знаю, что мне они действительно помогут.

Не ждите эффекта сразу или через неделю. Наиболее яркий эффект наступает к четвертой неделе приёма. В случае чего, можно повторить прием через месяц.

🌿Вывод: от всего сердца рекомендую. Для меня это настоящее спасение.
🌿Оцениваю: 5 из 5

Достоинства
  • Исчезает боль в глазах
  • Исчезает покраснение глаз
  • Меньше устают глаза
  • Перестает ухудшаться зрение
Недостатки
  • Стоят дорого
sweetirisskaрекомендует
Оо,тоже такие нужно приобрести,а то зрение падает быстро + глаза устают сильно
Очень хорошие действительно 👍
надо присмотреться Smile
😍
22.11.2021
Один раз принимала курс этих витаминов, но перешла на Окувайт Форте, так как офтальмолог сказал, что в этом комплексе больше лютеина и есть селен. Т.е. по составу он лучше. Поэтому для поддержания остроты зрения в период сессии или напряженного периода в институте пропиваю именно этот витаминный комплекс для зрения.
24.11.2021
Знаю, кому посоветую. Спасибо!