Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 08:01

Всем приветик!

Хочу снова затронуть тему уборки. Думаю, что для нас - женщин, это актуально.

Во время уборки особо тяжело нам приходится с зеркалами и стеклами. Хочется, чтобы было чисто и без разводов, а тем более, если дома есть дети. Долго искала эффективное средство и нашла Мистер Мускул. Лучше этого средства я не знаю, хотя использовала множество. Данное средство отлично очищает стекла и зеркала. Плюс к этому средству стоит использовать тряпочку от Аква Грин Вей, такая оранжевая. И все, больше ничего не нужно.

Данное средство я еще использую при чистке кухонного гарнитура. На дверцах кухонного гарнитура часто возникают жирные пятна от рук, которые видны невооруженным глазом. Особенно, если дома есть дети, то на дверцах часто можно заметить жирные пятна от рук детишек. Просто мокрой тряпкой их не смыть. Я пыталась смыть их и мыльной водой и средством для мытья посуды. Средство против жира не хочется использовать, потому что боюсь, что повредит поверхность дверцев. Поэтому я нашла средство от Мистер Мускул для стекол. Отличное средство. Чистит и не оставляет разводов. Все жирные отпечатки уходят. Даже не нужно сильно тереть. Таким образом я очищаю полностью весь кухонный гарнитур.

Отличное средство. И у меня не занимает много времени и сил. Раньше обычно портилось настроение, когда дело доходило до чистки кухни. Сейчас, когда нашла это средство, ничего не боюсь. Мистер Мускул мне поможет!

Честно, не скажу, что это средство дешевое, но думаю, что купить стоит, при этом хватит его надолго. Расход экономичный. Одним пшиком можно вымыть целое окно.

Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Быстро удаляет грязь
  • Запах сильный, но быстро выветривается
  • Не оставляет разводов
  • Удобный флакон
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Rackel Ivanovnaрекомендует