Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 16:24

Верхнее топовое покрытие для гель-лака CND у меня появилось после использования топа EzFlow, т.е. было уже с чем сравнить, а со временем сравнений стало ещё больше!

Топ CND отличается от других марок! Прежде всего качеством, но тут уж смотрите, чтобы не купить подделку) Топ густой, что выделяет его среди прочих, не растекается, отлично перекрывает цвет и любые украшения! Стразы, слайдеры, наклейки, да все что угодно, все будет долго радовать Вас под этим надежным топом. Удобная кисточка для нанесения. Топ имеет отличный блеск и радует долговечностью! Прочное покрытие! Исключает сколы, устойчив к царапинам, долго не теряет своего блеска. Снимать гель-лак будете тогда, когда сильно отрастет ноготь или совсем надоест цвет))) Топ при снятии я спиливаю почти весь, дальше снимаю как обычно. Топ CND прекрасно дружит с цветами других фирм. Не трескается при носке. В общем как Вы уже поняли, я от этого топа в восторге! Когда он стал заканчиваться, я решила попробовать что-то более дешевое и не нашла? Другие топы более жидкие, даже каучуковые. Или трескаются, или кисточка неудобная или сколы при носке в неделю появляются.. Все не то. Этот топ просто идеальный, но дорогой, но идеальный))

А так же хочу посоветовать безворсовые салфетки (самые безворсовые) и кусачки, которые сами все откусят!

Всем удачи!

Достоинства
  • - густой
  • Делает маникюр супер- стойким
  • Держит слайдеры
  • Держит стразы
  • Не растекается
Недостатки
  • Высокая цена
  • Можно нарваться на подделку
ksushahahaрекомендует