Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 10:36

Купила этот продукт, как и многие, в американском ИМ iherb! Когда покупала, преследовала одну единственную цель - сэкономить! Большой бутыль за смешные деньги - что еще нужно!

Но я даже и не подозревала, что найду гель для умывания №1 для себя! Однако надо отметить, что стал он таковым не сразу.

Итак поподробнее... Запах! Точнее его отсутствие или это был непонятный запах составляющих - одним словом - запах не доставлял удовольствия при мытье!

Но по всем остальным параметрам - просто чудо умывалка! Немного сушит кожу, но мне так даже больше нравится, ощущение чистой кожи появляется чтоли)

Так вот, долго я думала, как исправить ситуацию с запахом, пока не привезла из Египта всем известное розовое масло (или то что торговец на рынке мне подсунул))) Главное запах один в один, опять же на мой вкус (точнее нос)!

И еще таким большим бутылькем пользоваться не очень удобно, слишком громоздкий он для столика ванной. Мои хомячьи запасы помогли найти подходящую тару (пузырек с дозатором от мыла ив роше радостного желтого цвета). Туда налила нашего геля для умывания немного не доходя до края и туда же добавила немного масла (можно посмотреть по пузырьку сколько, точно не скажу). Больше всего боялась, что масло всплывет над гелем и придется постоянно перемешивать две фазы, но все обошлось - масло прекрасно перемешалось с гелем в однородную массу (на фото все показано - нет разделения)!

Получился прекрасный гель для умывания с ароматом розы! Мало того что приятно умываться, так еще какая польза розового масла для кожи лица! Я в восторге от результата своего эксперимента! Теперь в магазинах я даже не засматриваюсь на другие умывалки - только эта!

Достоинства
  • Большой объем
  • Гипоаллергенен
  • Дёшево
  • Сбалансирован PH
  • Смывает всё идеально
maria_madraрекомендует
Хороший)